АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4058
Фото: 9
Отзыв об отеле Yalihan Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхала В одиночку в
июле 2013
17.07.13 - 30.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

YALIHAN - как всегда лучший!

Не первый раз отдыхаю в этом отеле, как раньше и в этот раз остались самые позитивные ощущения после отдыха. Приезжала сюда и с семьей и с друзьями, всегда только хорошие впечатления. Каждый год приезжаем сюда. И отель каждый раз радует какими-то приятными новшествами. Легкий дизайн отеля, близкое расположение к морю, доброжелательный персонал и комфортные условия, все это создает великолепные условия для отличного отдыха. Возможно, кому-то покажется, что территория отеля не достаточно большая, но например для меня наиболее важна территория пляжа и его близость к отелю, что в случае с пляжем отеля Yalihan - это огромнейший плюс отеля. Расположение отеля, разнообразная кухня, сервис, персонал, пляж - все на высшем уровне! Рекомендую посетить этот замечательный отель!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 01.08.13 19:30 (776 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:51 02.08.13

Добрый день Жанна! Подскажите море песок или галька ? Подходит ли для детей , глубокое или нет?

19:32 02.08.13

Добрый день! Пляж песчаный, переход в море плавный и тоже песчаный. Когда я отдыхала там последний раз, а это было несколько дней назад;), в отеле было достаточно много детей разного возраста. К тому же в отеле есть не глубокий бассеин для детей. В ресторане есть стульчики для малышей и детское меню. Днем мини-клуб для детей ( если не ошибаюсь, то в определенный период времени) и вечером анимация для них примерно на минут 15-20. Достаточно спокойный и не шумный отель.

11:56 03.08.13

Наталья, здравствуйте!скажите пожалуйста, а ресторан в отеле с кондиционером?

13:57 03.08.13

Жанна, спасибо за ответ!

16:28 03.08.13

Лариса, здравствуйте! Наверное лучше отвечу я)) Да, все три ресторана отеля с кондиционером ( основной ресторан, Divan ресторан - турецкая кухня и Poseidon - рыбный). В основном ресторане есть и открытая веранда с видом на пляж.

20:07 05.08.13

Жанна, спасибо Вам огромное за ответ!!!

11:15 06.08.13

Скажите, а развлечения есть? Все таки сидя в отеле весь отпуск не хотелось бы

20:00 06.08.13

Кристина, все зависит от того что для вас является развлечением:) Анимации отеля не навязчивые: есть аквааэробика в бассейне, боча, дартс, волейбол, можно плавать на байдарке, вечером каждый день живая музыка, в воскресенье шоу программа. Раз в неделю автобус до диско клуба, который находится в минутах 10 от отеля, при желании можно ездить самим. В отеле есть игровая комната, где можно поиграть в бильярд и плей стейшен, кинозал (есть несколько фильмов на русском языке, в основном классика и пара мультфильмов), можно сходить на массаж или в хамам в спа-центре отеля. Рядом с пляжем отеля продают различные экскурсии (помимо тур операторов на ресепшене), а так же чуть дальше по побережью водные развлечения: скутер, парашют, банан, водная подушка. Вечером можно прогуляться в поселок, который находится через дорогу от отеля, там различные кафешки и рынок. Пожалуй это все что могу перечислить, на самом деле, для нашей семьи более приемлем спокойный отдых без мега активной анимации и шумных вечеринок по вечерам, чем этот отель и привлекает нас:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (3)