АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 072
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2013
16.07.13 - 30.07.13
- Воздержался

3.2

2 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в этом отеле . Выбор самого места...

Отдыхали с мужем в этом отеле . Выбор самого места - д.Кранево был не случаен, т.к. были там 10 лет назад захотелось посетить те места где когда-то отдыхали, где все знаем, интересно было посмотреть что изменилось с того времени тем более Болгария в ЕС уже несколько лет... Ну что в общем сказать, я бы назвала увиденное -задворками Евро Союза поразила грязь в которой просто утопает Кранево. За две недели мы не видели ни одного дворника ни на центральной улице ни на прилегающих, по которым мы ходили к морю . Это просто ужас!!!

Что касается отеля- внутри все достаточно прилично для трешки Очень приветливый персонал доброжелательные горничные не требующие каких либо вознаграждений за свою работу . В первый день заезда правда пришлось повоевать по поводу кондиционера он еле работал правда на следующий день прочистили его и он задул с новой силой ,но честно сказать система кондиционирования допотопная не индивидуальные кондиционеры, а общий с индивидуальными регуляторами в номерах. Номера обычные стандартные, с простой мебелью все аккуратно. Окна нашего номера выходили на площадь (громко сказала) прямо над входом в гостиницу. Плюс нашего номера это большой балкон таких в гостинице два наш и соседний. Теперь про минусы :во-первых, постоянная пылища, т. к. эта "площадь" и дорога не заасфальтирована, представляет смесь щебенки остатков асфальта и пыли,а из-за того что кондиционер оставлял желать лучшего хотелось хотя бы ночью открывать окно, но спать не возможно и из-за постоянно снующих и орущих дикими голосами изрядно подвыпивших подростков, которых было неимоверное количество, т.к. алкоголь там продают 12-16 летним детям, а там много детских лагерей!!! Если будете отдыхать в этом отеле не берите номер с окнами на улицу пусть они лучше будут на пустырь хотя бы спать будете спокойно. Пришлось купить в аптеке беруши. Отель позиционирует себя как семейный ,что не предполагает ночного шума, но надо отметить , что в самом отеле звукоизоляция хорошая. Во - вторых в номере очень слабенький холодильник ,который постоянно тёк, сохранить там ничего нельзя, так что если соберетесь покупать гостинцы родственникам покупайте все в последний день.В-третьих в санузле постоянно пахло затхлостью при этом сантехника исправна,но сливы сделаны очень плохо вода собирается в углу , шторки короткие пока моешься боишься как бы не затопить номер.

По поводу завтраков они как и везде в трешках- не блещут разнообразием, но все свежее правда колбаса и сосиски синтетика и сыр тоже не очень . Фруктов нет. Всем всего хватало, если что то кончалось сразу приносили.Что приятно было, все как то культурно ели ни кто не наваливал себе в тарелки горы,не толкался, не ругался и не было стыдно за соотечественников.Ставлю твердое три за фрукты , колбасу и сыр. Сервис на 5 с минусом , т. к. убеждена, если подходят люди и просят другой номер из-за каких-то объективных причин, почему не дать, тем более свободные номера на тот момент были. Вывод: больше туда не поедем пока не приведут в порядок близлежащие территории и не будут соответствовать курортам ЕС. Даже пусть будет, как говориться,бедненько , но чистенько.

Все прочитавшим хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на отель бел вю

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

дорога к морю

Добавлено 01.08.13 19:54 (3 184 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв