АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.10
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 2109
Фото: 0

Бронзовый статус

2 017
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2013
13.07.13 - 31.07.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

замечательный отдых!

Чудесный тихий , спокойный отель ! Мы отдыхали в июле 19 дней. В отеле практически нет русских поэтому языка не знает никто , но для нас не проблема , общались на английском . Отель расположен на горе в несколько уровней , два этажа номеров, выход из номера прямо на дорожки и газоны . практически все номера с выходом на море . У нас был первый уровень и моря было не видно , но мы не стали меняться тк очень удобно - близко идти пешком до ресторана и пляжа , плюс у нас было два номера и нужно чтобы номера были рядом. В итоге два номера разделялись стенкой. Но я немного снизила оценку за размещение из за вида , тк везде озвучивается что ве номера на море . Если брать выше - то открывается потрясающий вид на море , но идти дольше или нужно вызывать машину.

Отель стоит как бы особняком , рядом отели есть но не близко , поэтому очень спокойно и тихо .

Питание - у нас были завтрак и ужин. Завтраки одинаковые всегда , довольно однообразны , но все равно выбрать можно . Ужины - очень большой выбор , мясо курица овощи рыбные блюда присутствуют всегда , вкуснейший сладкий стол. Минусы - на ужин не предлагается чай, кофе заварной на завтрак так себе , мы потом покупали эспрессо в баре . Спиртные напитки, соки , вода - за отдельные деньги. На ужин мужчины должны приходить в брюках. Обслуживание великолепное .Обедали мы тут же , внизу у бассейна , очень вкусно, свежеприготовленное , потом обедали несколько раз в городе , в итоге у нас в отеле дешевле и вкуснее . обед на троих стоил от 22 до 30 евро . за 32 евро мы объедались .

Море - спокойное , но когда мы приехали было холодное , постепенно прогрелось , в конце было очень теплое . Море чистое , волн практически нет , можно плавать . Ездили на другой берег в Тигаки на машине , там дважды были огромные волны , плавают на серфингах , в последний раз было спокойно без волн . Везде на Косе всегда ветер , когда сильный когда слабый , но всегда есть . Для нас было комфортно , легче переносится жара.

Персонал вежливый , доброжелательный , но очень неспешный)

Из экскурсий ездили только на вулкан , очень понравилось ! потом брали машину в прокат 4 раза , объехали весь остров . В последний день открыли прекрасное место - не доезжая Кефалоса поворот налево вниз к ресторану Маркус , внизу побережье песок , два ряда лежаков ( сдаются) , прозрачнейшая бюрюзовая вода и очень мало людей . Просто потрясающе ! Мы снимали лежаки купались и гуляли по песку вдоль берега. Очень жаль что не открыли это место раньше)

Анимация была на английском , очень не навязчивая, я ходила каждое утро на пилатес , вечером всегда какая нибудь программа . Плюс отеля еще. в том что площадка с анимацией вечерней находится внизу , а номера все выше , поэтому даже мы на первмо уровне ее практически не слышали . Нас это очень порадовало , первую неделю практически отсыпались , ложились рано .

Мы очень довольны отелем и отдыхом , прекрасный отель , даже особо придраться не к чему )

Добавлено 01.08.13 21:57 (2 936 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы taterm35 (4)