АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
596
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
12.07.13 - 31.07.13
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в июле 2013. Отель не тянет на 4+, так...

Отдыхали в июле 2013.

Отель не тянет на 4+, так как:

а)маленькие номера

б) ужасная еда!! есть не возможно и нечего! кормить ребенка химическими блинами ( приготовлены из порошков), как впрочем и все что подается детям: чипсы, картошка фри, нагетсы, химические сиропы для поливания химического же мороженного, жирные свиные отбивные, холодная "Каша" , и т.д. и т.п. Видимо на кухне работают негры и бесплатно, потому как прекрасную испанскую кухню, и свежие продукты умудряются испортить до такого состояния, что есть это невозможно!! пережаренное мясо( в основном свинина!!!),засушенная свежая рыба, которую нужно умудриться испортить, каша - под названием паэлья, рассыпающиеся в труху креветки!! люди постепенно переходят на фрукты, потому что за 21 день не было ни одного блюдо которое можно было бы съесть с удовольствием и сказать ... да это вкусно! при условии , что я в Испании уже не первый раз, и знаю какая там вкусная еда, это было самое ужасное впечатление от отеля за все мои годы путешествий!! В результате под конец начали подавать уже тухлые и гнилые арбузы, и персики с плесенью!!!

Мало того, пытаясь обслужить всю эту ораву туристов, которую туда загружают, посуда плохо промывается и периодически выносят то грязные ложки и вилки, то тарелки!! В результате дети цепляют заразу не только в бассейне но и в "столовой". Результат нашей поездки - у ребенка температура 38! плюс гнойная ангина или вирусная ангина, со страшными гнойниками.. надеюсь не золотистый стафилококк, будем теперь неделю проверяться!!

в) интернета в номерах нет, есть вай фай в зоне рецепции где сидят толпы туристов, он не справляется с таким кол-во желающих подключиться в всемирной сети

г) сумки воруют прямо из камер хранения, а иногда воруют из номеров. Кому как повезет с горничной.

Отдельная история врачи!! Хорошо что у меня была страховка от банка, так по франшизе, которую мило вручает Натали турс, за этих чудо-врачей ты должен заплатить 35 евро, а потом добиваться возврата по приезду! Так вот врач пришел без градусника, ( второй уже, так как первый был вовсе не вменяем) на вызов ребенка с температурой, долго открывал и закрывал свой чемодан, как будто он видит его и его содержимое в первый раз, потом посмотрел горло ( не увидев там страшное воспаление и гнойники на небе и горле) и сказав все ок... собрался уже было уходить!! мне пришлось звонить в клинику и диктовать через переводчика , какие лекарства мне нужно выписать, чтобы с этим рецептом отправиться в аптеку!! уже под вечер, когда ребенок не смог ни глотать ни есть, я поехала повторно уже к директору клиники, и нам выписали антибиотик, наконец!

Единственное что есть хорошее в этом отеле - это детская анимация! И по отзывам местных жителей, в других отелях этой сети с едой и сервисом дело обстоит лучше, так как если ехать с детьми , то лучше селиться в другом отеле а в этот водить на анимацию, утром или вечером, если это нужно.

Про погоду...

Море весь июль было холодное, разогрелось к концу. море чистое но сразу глубоко. С маленькими детьми, особенно когда волны , опасно.

Будьте аккуратны, если берете машину напрокат, с детским креслом, можно заразить детей вшами! и долго лечить их потом весь отдых!

Вот такая теперь прекрасная Испания, за совершенно не соответствующие деньги за такой уровень сервиса!

Добавлено 02.08.13 01:59 (3 322 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв