АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июле 2013
20.07.13 - 26.07.13
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Название отеля звучит по-гречески «Акуша». Персонал...

Название отеля звучит по-гречески «Акуша». Персонал доброжелательный, по-английски на ресепшн говорят, однако, приехали мы в отель в 6 утра, а заселили в номер нас в 2 часа дня. Это объясняется небрежной работой агентства Coral, вообще на сайте Coral имеются два типа номеров в отеле, а на самом деле все номера одинаковые, просто половина с видом на бассейн, а половина – на пыльную дорогу (которая примерно на уровне 2 этажа). В каждом номере есть 2-х комфорочная электроплита, чайник, немного посуды, холодильник, индивидуальный кондиционер (он стоит 40 Евро в неделю, можно поторговаться). Номер площадью примерно метров 15-18. Если включить одновременно кондиционер, и плиту (или чайник), - выбивает электроавтомат. Ванная скромная, но чистая. Мебель старая, лет 10 ей, комната беспонтовая, но жить можно. Самое большое достоинство – кухонный уголок, и просторные номера с просторным балконом и индивидуальным кондиционером. Зачастую, если кондиционер не индивидуальный, а центральный, то он просто гонит тёплый воздух, а здесь (правда, за доп. Плату)- всё «по - честному». Бассейн неплохой, чистый, питанием не пользовались, на завтрак оно точно не «шведский стол», скромную еду официанты приносят на подносах. Целый день около бассейна работает то ли буфет, то ли кафе (за деньги).

Расположен отель довольно далеко от всего. До ближайшего приличного супермаркета A&B – примерно 20 минут пешком по направлению к Родосу, он справа от дороги 95, с дороги его видно, только когда уже мимо проезжаешь. До очень красивого пляжа Ladiko Bay и Antony Bay(фото) – пешком минут 20-25, туда из Родоса автобус ходит, на нём можно проехать эти 25 минут, но ходит он всего 2-3 раза в сутки. До обычного пляжа типа «Сочи», который в Фалираки, минут 25-30 пешком. Не советую. Лежаки стоят те же 4 Евро, но пляж Ладико (на фото) куда как красивее. Мы взяли машину (в конце июля можно договориться в Фалираки на 28-30 Евро в день за Эконом), и ездили на ней. Чего всем желаем. Правила дорожного движения на острове Родос нарушают азартно, скоростной режим никто не соблюдает, на ближайшем к отелю перекрёстке был светофор, перед которым висели знаки «Разворот запрещён», и «Поворот налево запрещён», и тут же на светофоре загорается «Стрелка налево»… Большинство участников дорожного движения – туристы, местные водят зачастую ещё хуже. На мелкие вмятины и царапины на авто внимания никто не обращает, бензин дорогой – 1,7 за литр. Ни одного полицейского за 5 дней на дороге обнаружить не удалось.

Фото туриста отеля

Пляж

Ladiko Bay

Фото туриста отеля

Пляж

Antony Qeen Bay

Добавлено 02.08.13 10:43 (2 488 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:32 08.08.13

Во всех отелях заселение после 14 часов. Это международные правила. И если вам об этом не сказал ваш турагент - это недостаток его работы, а не туроператора.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв