АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июле 2013
22.07.13 - 28.07.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей 2 взрослых и ребенок, в июле 2013 года...

Отдыхали семьей 2 взрослых и ребенок, в июле 2013 года. Туристам из России нужно быть морально подготовленным к тому, что анимация идет на немецком. Все организованно для отдыха немцев (вывески, объявления). Отель чисто немецкий 90 %. Персонал делает вид, что по-русски не понимает, но как потом выяснилось, все понимают и разговаривают. Сначала, немного напрягает, как же так мы, то же хотим анимацию на русском и внимание, но под конец отдыха просто наплевали и отдыхали сами по себе. Просто учтите если едете с ребенком, детям сложнее в двойне, детская анимация то же для немцев.

Питание - разнообразное, рыба, мясо. Спиртное местного разлива, остальное все за дополнительную плату. Работает всего один ресторан и четыре бара (только напитки).Соки пакетированные 2-3 вида: яблочный персиковый и апельсиновый.

Горки- работают два раза в день, очень неудобно, постоянно очередь из детей.

Если нужны лежаки то их придется занимать часов в пять, Муж пытался занять в шесть, доставались самые плохие места. Причем хочу отметить, что в семь часов отель уже живет полноценной жизнью, никто особо не спит.

Чисто, аккуратно, вкусно, разнообразно. Отель окутан зеленью, кругом цветы, деревья - это огромный плюс. Море рядом!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 02.08.13 12:30 (1 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:45 05.08.13

Здраствуйте Анна! На днях едем в Дефне Стар, описание отеля нам очень нравится, но к сожалению информацию от туристов трудно найти. Как вы считаете, есть ли смысл давать чаевые на ресепшене, дабы избежать поселения в подвальные, мансардные, убитые, выходящие на дорогу или шумные места типа дискотек номера? Или все номера примерно одинаковы? Есть ли дискриминация русских при заселении? Какой корпус, этаж, сторону выхода окон вы считаете оптимальным ? Правда ли, что столы в ресторане закрепляются за каждым номером, а время посещения строго ограничено? Стоит ли подкармливать официантов, барменов и уборщиков в номере чаевыми и если да, то сколько ? Очень ли потрёпанный вид имеют номера, строения, бассейны и т.п , всё же возраст отеля не мал. Как работал кондёр в номере ? Есть ли работосспособный вайфай и в каких местах ? Вечерние шоу смотрибельны, или сразу настраиваться на саморазвлечение ? Где сложнее занять лежаки - на пляже, у бассейнов или в саду , и где вам нравилось? Если у вас был Анекс-тур принимающей стороной , то как вы оцениваете его работу (приезд-отъезд, участие в решении проблем туристов, степень навязчивости гида при втюхивании экскурсий)? Есть ли детское и диетическое меню? Есть ли в отеле банкомат, какой валютой лучше расплачиваться? Имеется ли в номере чайник, как с минибаром? Есть ли российские каналы на ТВ? Про пляж - сколько примерно от берега до глубины? Есть ли бар? Заранее благодарю!

21:23 05.08.13

Андрей, попробую помочь. Летели Анекс-туром, проблем не было, все четко. Гид сказал, что платить при размещении не стоит, просто нужно хорошенько попросить на ресепшен. Мы так и сделали. Номер дали в корпусе Ада, самый ближайший к морю. Есть окна на дорогу, но нам повезло были на бассейн.Сейф в номере бесплатно, мини-бар только минералка, каждый день.Столы закрепляются, правда на обеде садится можно где угодно, так как не все немцы берут полный пансион. Завтрак и ужин четко по номерам комнат.Чаевые оставляли, правда не всегда 1-2 $, отношения не меняются, главное чтобы персонал знал русский язык.Номера чистые, кондей работает от закрывания балкона.Вообще по отелю трудно сказать, что он старенький, разве что балконы- слазит краска. Вайфай на ресепшен бесплатный, то по вечерам там столпотворение из молодежи, поэтому скорость никакая. Веречние шоу очень хорошие, можно сказать на 5+, просто объявления идут на немецком, а далее все понятно. Приятно удивила дискотека в понедельник, вся музыка подобрана из 80-90г.г., очень в тему. В среду и субботу после 11 часов диско для молодежи. На счет лежаков, они везде, у бассейна, под пальмами, кустами, цветами. Если позагорать тогда поближе к бассейну.Вставайте пораньше, займете везде. Для детей отдых организован хорошо, бассейн, качели, горки, детская площадка.Детское меню есть, но там все то же самое только на пару( овощи, курица).Берите лучше евро. Банкомат сбербанка , через дорогу в торговых рядах.Два рос. канала. Удачного отдыха.Море!!

21:47 05.08.13

Алня, большое спасибо за ответы, по возвращении обязательно поделимся впечатлениями!

21:52 05.08.13

Берите с собой хорошее настроение и тогда все будет супер!!! И помните у каждого человека свое мнение.

20:08 06.08.13

Анна, а вы в каких числах отдыхали? Мы с 12 по 24 июля.

11:24 08.08.13

Анна, подскажите, пожалуйста: есть ли в номере холодильник и чайник? и как с детскими стульчиками в ресторане?

16:24 08.08.13

Юля, (надеюсь, Анна не возражает, если отвечу) - холодильник есть, чайника - нет, чай можно попить в любом из баров и на решепшене. Чай вкусный и крепкий, я ребенку разбавляла холодной водой. Стульчики детские в ресторане есть.

08:38 18.08.13

Ирина, спасибо! чайник нужен для приготовления детского питания в номер))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв