АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Atlantica Club Marmari Beach, Marmari Beach Apartment Suites (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
13.07.13 - 27.07.13
- Не рекомендую отель

2.5

1 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченный отдых.

Увы, но настал и наш черед присоединиться к плохим отзывам про этот отель. Но обо всем по порядку.

Отдыхали с 13 по 27 июля. Две семьи - 3 взрослых + 2 взрослых+2 детей (2 и 4 года)

Тур покупали у лабиринта - в марте месяце, нам было подтверждено два семейных двуккомнатных номера!

И так настал чудный день отъезда - летели эгейскими авиалиниями - первое разочарование - кормят на борту ужасно, по русски не говорят, детям никаких приятных пустячков - аля разукраски не дают, детское питание так же нельзя отдельно заказать. Забегая вперед, оказалось что и онлайн забронировать места при отлете тоже нельзя. Одгна радость перелет короткий - можно на это все закрыть глаза - эконом все таки. Но трансаэро все ж выигрывает по сравнению с этой чудной компанией.

При прилете новый казус.. загнали всех на паспортный контроль всего в 2 окошка - очередь дикая. пока проходили уже выдача багажа закончилась и чемоданы свалили рядом с лентой - сервис однако. Еще вниманию тех у кого малыши и спят в колясочках - на паспортном контроле - ребенка непременно надо растрясти. вытащить из коляски и предъявить с широко

открытыми глазами служителю закона, пока вы будете доставать ребенка из коляски он будет со всей мочи орать на вас... почувствуйте себя беженцами называется.

Ладно пережили - дела то житейские. В отель успели даже на завтрак,

номера обещали в 14 дать, переоделись и побежали радостно на море.

И вот в 14.00 - начинается цирк! Нашей категории номер свободных нет и не придвидится!!! Нам дают на семью из 4х человек - дабл!!! Да еще и весьма куций, чтоб впихнуть третью кровать - вытаскивают из номера кресло.. четвертую кровать для ребенка и поставить некуда... спите как хотите! Для пущего счастья в номере пахнет ужасно какой-то

затхлостью.. н-да и это за такие то деньги!!! После долгих разборок - нас пообещали таки пересилить через в 2 ночи, куда-нить получше. Встретив соотечественников - поняли проблема у всех!! НИКОМУ не дают забронированных фемели! Все мучаются-ругаются.. Из нашего заезда тоже не дали никому! НО немцам, которые приехали как раз к обеду - фемели

предоставили сразу! Вообщем русские тут не в почете.

Через 2 ночи - нам действительно дали другой номер - но увы не с двумя спальнями, как бронировалось, а с одной, а это совсем другие деньги! Больше сил ругаться не было, да и тратить и так драгоценные дни отпуска на ругань и постоянное перетаскивание вещей - тоже не хотелось.

Теперь о отеле, пляже, басах и питание.

рестораном и едой - в целом довольны, с утра - каша, молоко(правда только холодное), на детском столе не только фри и нагетсы, но и пюрешки овощные, котлетки, тефтельки, макарошки, соусы детские, фаршик. С напитками вот беда - только в автоматах юпи какие-то.

Пляж - песок, достаточно просторный, заход плавный, народу на пляже даже в сезон почти не было, лежаки свободные были всегда. Но пляж ужасно грязный - его кажется вообще не убирают, лежишь среди бычков, водорослей, мало приятного, мусорка на весь пляж одна, раздевалки нет, ноги помыть тоже особенно негде, душ загадочно стоит посреди песка, как из него выйти чистым загадка.

Бассейны - 3 взрослых, 3 детских, 2 горки водные - простенькие, но деткам нравилось. У второго бассейна анимация и больше всего народу, весь день музыка - у кого там номера сочувствую.

Анимация - на русском клуб Салют и немецком. отдельные команды, ребята работают на все 100% - вот анимацией остались довольны на все 200%. По территории ходит ростовой медведь Бамси - детки пищат от восторга.

Вечером на дискотеки еще 2 ростовые куклы выходят. Постоянные игры с детками, мультики по вечерам, дискотека - все на уровне.Для взрослых больше интеллектуальные игры, а не шоу - на любителя.

Детские площадки - по территории в трех местах стоят качели, и есть какое-то подобие горки около ресторана. маловато конечно, но у деток и так дел было полно :) на площадках дома нагуляемся.

Еще в местной речке-вонючке были обнаружены черепашки в огромном количестве - детки в день по 3 раза бегали их кормить, в этой же канаве видели змей - пожирающих лягушек.. страшненько потом было,

ходили под ноги внимательно смотрели.

Территория - не сказать что огромная, но пройтись есть где, зеленая, есть даже огородик с арбузиками, но третья часть отеля стоит на каком-то отшибе, как будто вообще не от сюда она + дорога до моря -

тоже как какими-то задворками.

Погода - все 2 недели - был сильный ветер, с одной стороны жара переносилась чудесно, но в море были постоянные волны, с детками это не очень удобно, ну и песок задувало в глаза - мало приятного, вечерами было прохладно, а у нас деткам даже кофт не было.. не рассчитывали на такой климат. Ну и само море прохладное, по сравнению

с средиземным. Н-да еще впечатление подпортили комары в диких количествах - никакие рапторы и фумитоксы не спасали - детки были покусаны зверски.. до сих пор на лице проходят следы.

Пара слов об уборке номера - она условна, грязное полотенце пыталась вручить им два дня, и на пол клали и под дверь, в итоге догнала и отдала, потом еще 2 дня пыталась у них новое получить, пол не

моют,постель не меняют.

Интернет.. вроде как бесплатный на ресепшене, но работает условно, хотели платный взять - нет такого! А нам для работы был он необходим!

За территорией рядом магазин Константинос - как-то не сильно впечатлил, экскурсии брали на против отеля в {удалено модератором} - там же и машину, русскоговорящий гид и менеджер, цены в разы меньше отельных.

Очень понравилась экскурсия на Ниссирос. Сами ездили по острову - чудесные виды, шикарно дешевый супермаркет Лидл не далеко от Тигаки. Ну и моя любовь ЗИЯ! Были там 2 раза - волшебный закат,

душевные кафешки, очень прриятный парк с сказочными видами и отличный шопинг - дешевле на острове не найти и вес можно купить там!

Кстати на дьюти фри по вылету - не рассчитывайте, там даже сувениров не взять - никакой! Только если оливковое масло там можно купить.

С детьми еще ездили в авквапарк и к павлинам - деткам понравилось! аквапарк похож на московский ква-ква парк, только что под открытым небом.

Ну и напоследок Ле гранд опять превзошел себя и на обртаный путь настроение нам тоже подпортил.. Отель находится достаточно близко от аэропорта, но нас забрали первыми, и катали по серпантинам и другим

отелям больше часа.. в аэропорт наш автобус пришел почти последним и места дали соответствующиеся, семью моих родителей, вообще раскидали по самолету по одному. Вообще сложилось такое впечатление что гиды Ле

гранда находятся в летаргическом сне, и ничего не способны решить и сделать, у них на лице написано как им пофиг на наши проблемы и неудобства. Пообщавшись в отеле и в очереде перед самолетом с соотечественниками - у всех одно мнение - сюда я больше не ездок!

Добавлено 02.08.13 12:59 (7 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:32 10.08.13

Согласен на 100%, Как будто свой отзыв перечитал

16:14 19.08.13

Отзыв абсолютно объективный! За такие деньги, которые были потрачены, получить ТАКОЙ СЕРВИС... Я тоже больше сюда не поедеу и не буду никому рекомендовать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв