АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
марте 2013
18.03.13 - 31.03.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Лотусе в марте 2013. Расположение: до моря...

Отдыхали в Лотусе в марте 2013.

Расположение: до моря два раза упасть(близко). идти минуты три, наверное, медленным шагом. напротив стоит отель Joecons, но когда мы отдыхали, он почему-то не работал. там же рядом куча шейков один за другим Dominik, maliby и много других. до "Money exchange" по асфальтовой дороге идти минут 10-15, там же и супермаркеты, "шопинг, мадам", "заходи давай мадам" а так же "мадам посмотри". все это располагается на небольшом перекресточке. В целом, Беноулим, конечно, деревня. если вы ищете бурлящий жизнью индийский город или поселок, вам там делать нечего, здесь относительно спокойно. Недалеко от бенаулима вдоль моря минут 20-25 распологается городок Колва. там хороший есть чайный магазинчик с фиксированными ценами. ходили туда несколько раз.сувениры покупать лучше там, там охотней торгуются чем на ночном рынке. На ночном рынке торговцы все избалованы, цену сбивают неохотно иногда даже грубят и посылают. ассортимент

внутреннее убранство: внешне отель очень даже симпатичный, внутри цветочный дворик, который регулярно поливали улыбчивые мальчишки-индусы. небольшой бассейн, вода в нем не хлористая, работал с утра ( не помню точно, с 10 наверное) до вечера (не помню до скольки). у бассейна лежаки, народу там было не много, место всегда доставалось. Мы были размещены в комнате deluxe, относительно просторная комната, большая двухспальная кровать с двумя 1сп матрасами, (спать вобнимку было сложно: кто-то из нас все время проваливалась между матрасами))) журнальный столик, кресло, диван, письменный стол, стул, напротив кровати тумбочка с телевизоров и шкаф в углу. на потолке вентилятор(который они почему-то называли Hairdryer) кондиционер над входом в ванную. Кондиционер несколько раз ломался, страшно нас морозил. несколько вариантов освещения в комнате: основной свет и несколько бра на стене. Дверь в ванную была полупрозрачная из матового стекла. Нас как влюбленную пару это нисколько не смущало, да и видно было только размытый искаженный силуэт. Напротив двери стоит унитаз. сантехника новая, и унитаз и раковина были белоснежные. Ванной не было, был душ. для включения горячей воды нужно нажимать выключатель с надписью гейзер. Нам почему то не меняли постельное белье. Поспрашивали ребят из других номеров, им меняли. нам почему-то только полотенца. фен дают бесплатно на ресепшене. В целом, чисто, уютно.

Персонал, по-русски ни бум бум. прекрасно говорят по-английски. на ресепшене всегда кто-то был. По утрам индийская девушка. Она не особо приветливая, но на все вопросы всегда отвечала, свою работу хорошо выполняла, по вечерам молодой человек, тоже индус, очень дружелюбный и отзывчивый. ребята работающие на завтраке тоже вобщем-то хороши, единственный минус, нам почему-то постельное белье не меняли, может надо было его снять и бросить на пол. Не знаю. Уборщицы тоже ходили улыбались приветливо, из номера ничего не пропадало. Убирали одинаково не зависимо от наличия чаевых.

Завтраки: каждый день примерно одно и то же: омлет, хлопья, фруктовый салат, каша, молоко, чай в пакетиках, кофе нескафе, масло в пакетиках, сок. К омлету добавят помидоры, сыр, специи если хотите. Омлет готовили прям при вас, горячий и вкусный. но выбор маленький, конечно.

Общее впечатление: там здорово! хотим вернуться туда же, в тот же отель.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 02.08.13 17:41 (3 345 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:18 01.10.13

как я вам завидую

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв