АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1895
Фото: 9

Бронзовый статус

1 645
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2013
22.07.13 - 29.07.13
- Воздержался

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель с шумным окружением

Выбрали этот отель по соотношению цена - качество, он на первом месте в Калейе на tripadvisor, при весьма гуманном прайсе. Номер достался с боковым видом на море, обращенный на отель Эсплай - резервацию немецкой молодежи, но об этом позже. Номер хороший, правда кровати твин, а не дабл, все работало, отличная ванна с душем, биде, фен, никаких претензий.

Питание в отеле вполне хорошее, лично мне немного не хватало овощей на завтрак, но это мелочи, а учитывая что по воскресеньям на завтрак шампанское, периодически бывают мидии и хамон, а отель все таки 3* - на питание жаловаться было грех.

Отель от пляжа - минут 7 пешком, от вокзала - минут 20, от супермаркета Меркадона - примерно также, недалеко есть супермаркет El dia или как то так - можно скупаться и там, правда дороже, чем в Меркадоне.

Интернет на ресепшен бесплатный - 1 час в день, но весьма слабый, по скайпу созвониться было нереально, сайты открываются туго, в общем лучше, конечно, чем ничего..

По поводу шума - путешествуем часто, поэтому всегда берем с собой беруши. Тут они реально пригодились. Как не странно, соседей мы практически не слышали, но вот что касается звуков с улицы... закрытые окна не спасали вообще! Немецкая молодежь из отеля напротив ложится спать около 5 утра - до этого сплошные вечеринки на балконах + толпы орущих немцев на улице (перемещаются они именно толпами), сначала идущих на дискотеку, а потом возвращающихся с нее - все это сопровождается громкими песнопениями на немецком... и все это было идеально слышно в номере...бывало проснешься в 4 утра, думаешь, ну наверное все, вытащишь беруши.. ан нет..рано, еще не спят :) Если что, купить беруши можно в Меркадоне и думаю, в любой аптеке.

При нашем заезде англоговорящий постоялец как раз объяснялся на ресепшене, что ему в этом отеле еще 2 недели жить и просил переехать в номер с видом на бассейн, чтобы было потише, думаю, это единственный приемлемый вариант размещения, ну и если с видом на улицу, то подальше от отеля Эсплаи, но тут уже не факт, что поможет..

Именно по причине плохой звукоизоляции с улицы, не могу порекомендовать этот отель, потому что спать все время в берушах несколько дискомфортно, но во всем остальном отель очень хороший, а идеальный отель, наверное, стоит гораздо дороже, везде есть недостатки, с которыми нужно мириться.. Вообще Калейя - это шумный городок, в котором очень много немецкой молодежи, но он находится всего в 1 ч. 5 минутах езды до Барселоны и тут шикарный широченный пляж, собственно поэтому и было решено дислоцироваться здесь.

Кстати, во время нашего проживания мой муж задел рукой бра, стекло выехало из пазов и разбилось (будьте осторожны), так вот за причиненные разрушения с нас платы не взяли, что добавляет отелю дополнительный + в наших глазах..

Выселение из отеля в 10 утра, пораньше, чем мы привыкли, сейф 15 евро в неделю + 10 депозит, который вернут.

Фото туриста отеля

Прочее

Калейя

Фото туриста отеля

Пляж

ближайший пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

пляж возле маяка

Добавлено 02.08.13 17:52 (2 873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)