АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1119
Фото: 14
415
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июле 2013
24.07.13 - 26.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Свадьба

Как и многие, мы с мужем выбрали этот отель для празднования свадьбы. Мы решили заселиться в него накануне и провести в отеле не только первую брачную ночь, но и последнюю холостяцкую. Один день проживания нам подарили, т.к. у нас был банкет в ресторане отеля. На второй день проживания нам сделали скидку.

Отель находится на набережной, от него минут 5-10 идти до метро, можно пешком дойти до Болотной Площади, Третьяковской галереи, а оттуда и до Кремля. Парковка у отеля очень маленькая, но у нас с ней проблем не возникло.

Номер оказался просторным, с большой кроватью, двумя креслами и одним компьютерным стулом. Кстати, насчет компьютера - в отеле есть бесплатный вай-фай, работает безупречно, на большой скорости. Ванная комната так же просторная. Единственное, что удивило - абсолютно прозрачные полосы на двери ванной, которая находится ровнехонько напротив унитаза. И хотя дверь эта смотрит в коридорчик и шкаф (зеркальный), как-то неприятно сидеть и волноваться, видно там тебя в комнате или нет.

При въезде нам подарили бутылку шампанского и конфеты ручной работы. Мелочь, а приятно.

Завтраки вкусные! На любой вкус - есть и хлопья, и фрукты, и омлеты, и колбаски с беконом. Даже были салаты. Булочки, десерты. Кофе и чай. В принципе все, что надо. Свадебный банкет тоже порадовал вкусными блюдами, даже я, как невеста, иногда не хотела отрываться от тарелки :)

Отдельно хочу отметить работу персонала отеля. Все были вежливые и внимательные к нам. Единственный минус, когда с утра к нам в номер приехала моя подруга и мы позвонили на ресепшн, чтобы для нее принесли дополнительные тапочки, их нам предоставить согласились, но так и не принесли. Хотя это не так страшно, в номере все равно лежит ковер.

Отель больше рассчитан на бизнесменов в командировках, их там очень много, включая иностранцев. Даже в номере висела картина, на которой изображены клерки за работой, забавно.

В общем и целом, мне все понравилось, обязательно буду советовать отель друзьям.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

SashaRodina оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.08.13 02:00 (1 994 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SashaRodina (2)