АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 13
Читательский охват: 5162
Фото: 28
Отдыхал Парой в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Разочарований.

Для начала хотелось бы сказать, что никогда не писал (и не подумывал писать) негативных отзывов об отеле. Но в этом случае не могу сдержаться.

Во-первых хочу сказать, что я крайне расстроен, что повёлся на рейтинг отеля на TopHotels, так как рейтинг отеля явно завышен, в том числе и из-за заказных отзывов. В чём я убедился, когда связался с одним из "туристов", что оставил здесь отзыв и поставил все 5. Эта девушка была всего 1 день в отеле проездом (работает в Турфирме) и поставила все 5, просто из-за заказа.

Расстроен, больше ориентироваться на рейтинг не буду. Видел другие отели, которые на ТопХотелсе имеют рейтинг 3, так они оказались намного лучше в целом.

Теперь конкретнее об отеле. Отель далеко не для всех. Основные недовольства можно выделить по 3 категориям:

1. Плохое расположение, и не подумайте что я про шум - нет. С шумом легко можно справится взяв номер на последнем этаже с видом в сторону к морю, но будьте готовы что при заселении нужно будет дать денюжку, чтобы получить этот номер. А иначе вас ждёт "приятный" отдых с видом на бурную жизнь пьяной молодёжи.

Расположение ужасно в плане добраться до моря - с одной стороны либо убитая в хлам бетонная лестница (или проход по земле через крутой склон), а с другой длинный обход мимо лавочек и кафешек.

Моя девушка умница справлялась проходить этот маршрут по лестнице и на каблуках, но не думаю что это комфортно нисколько.

2. Ужасное питание. Да, голодным вы там не останетесь. И я не спорю - мы оказались большими балбесами, что взяли питание AI в этом отеле (но таковых судя по количеству постоянного народа на обеде и ужине было много). Питание на самом деле отвратное при условии какое питание дают в близлежащих кафешках и ресторанчиках.

Не делайте нашу ошибку, берите только завтра и ни в коем случае не AI по крайней мере в этот отель.

3. Пляж и "Немцы". Честно я не думал, что Золотые Пески настолько шумное место и с таким ужасном пляжем (в плане населенности и в плане платности).

Постоянное наблюдение пьяных немцев и шведов надоело к концу отпуска. Не думал, что они так сильно и много пьют.

Платные зоны были посланы нами сразу, в виду того что днём просто невозможно там находиться из-за количества народу. Это даже не отдых это отврат какой-то.

И как я был рад пляжу Ривьеры! В этом году он был полностью открыт для всех (ну конечно же не весь, а только рядом с отелем, которые находится бок о бок с пляжем ЗП). Вот только там и купались. К отзыву прикреплю несколько фотографий для сравнения народу. Всем, кто туда едет рекомендую уходить на ривьеру, покупать лежак и зонтик и наслаждаться отдыхом.

Для нас отдых всё же удался, несмотря на многие противоречивые условия. Море и солнце, вот за чем мы ехали. А плюс к тому отличные дешёвые экскурсии подняли настроение.

Сам отель не рекомендую. Ехать на Золотые Пески лучше всего ближе к конечной, северной части. Как мне показалось - там потише. Вообще это не "молодёжный отдых", потому как мы искали там нечто другого и нашли только на Ривьере отчасти. Это отдых для молодёжи, которая постоянно хочет бухать и тусоваться.

Но повторю ещё раз. Рейтинг отелю завышен! Не ведитесь на это!

*****

Отдельным пунктом очень хочу посоветовать одну очень классную вещь! Обязательно сделайте там постановочное фото это просто обалденно! Мы делали фотографии в разных костюмах и результат оказался просто великолепным. Действительно есть на что посмотреть и не стыдно показать. НО! Этих "точек", где вас переоденут, сделают макияж для дам на золотых песках много, но идти стоит только в одну!

Из отеля Перуника выходите на улицу, поворачиваете направо - идёте прямо, минут через 5 будет дорога расходится - берёте правее и далее с правой стороны будет первая точка, где делают постановочные фото - туда не заходите ни в коем случае! Фотографии получились не очень хорошие, пытаются раскрутить на деньги как могут.Проходите дальше и с левой стороны будет точка - вот она то вам и нужна!

У них там в туже цену что и у других входит и постановка прически и макияж и обработка графическим редактором (убрать красноту загара к примеру, отбелит зубки и тому подобное). Делают потрясающее фото! Мы попробовали много костюмов и остались очень довольны. В подарок дают к каждому фото - фоторамку и календарик, если возьмете весь комплект фотографий. А будьте уверены, если у них будете делать фотографии то обязательно возьмете все :)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Золотых Песков

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Ривьеры

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 03.08.13 12:50 (4 417 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:46 29.06.14

Полностью согласна. Была в этом отеле. Больше туда не поеду. Немцы пьяные достали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Max (3)