АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3233
Фото: 37
Отдыхала С семьей в
июле 2013
15.07.13 - 26.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на пять с плюсом

Начну отзыв с описания первого впечатления от отеля.

Прилетели в Болгарию мы утром, и часам к 10-ти были доставлены к отелю. На ресепшене администратор Галина встретила нас приветливой улыбкой и сразу же определила в номер S17 (Первый этаж, вид на море). Муж поднялся по лестнице, а мы с дочками проехались с ветерком на лифте)))) Лифт прозрачно-зеркальный, из которого прекрасно видна торговая улица с внешней стороны отеля.

Поднявшись в номер, мы увидели одну здоровенную кровать (наверное на четверых, не меньше), ещё одну кровать для одного и расстеленное кресло для мелкой дочери)

В туалете, совмещенном с ванной , вместо ванной естественно стоит душевая кабина, стояли гели для умывания, шампуни в маленьких баночках с надписью Нептун Бич))) Отмечу, что их нам больше не доставляли, один раз поставили и все, харе))))

В целом номер просторный, с телевизором, холодильником мини-баром, столом и стулом, прихожкой и шкафом. Чистенький, ухоженный. Были конечно в паре мест трещинки на стене, но это уж если совсем ковыряться.

На балконе стоял пластиковый круглый стол и четыре стула, плюс сушилка для белья.

Сам отель большой, чистый, встречают парни носильщики, помогают донести до номера чемоданы и никак не намекают на получение чаевых.

Персонал: улыбчивый, отзывчивый, более-менее говорят на русском, но в основном на немецком или английском. Горничные в номере убираются конечно на лишь бы быстрее, никаких фигурок на кроватях не выкладывают, застилают и слава богу. Мокрой тряпкой протирают посредине комнаты и хватит. Постельное нам сменили за 12 дней один раз только. Полотенца не меняли вообще. Однажды я три полотенца скинула на пол, ну думаю поймут, что надо сменить, нет....не поняли, собрали они мне их и повешали под раковину)))) Чаевых мы не давали горничным. М.б. поэтому и не шибко они надрывали пупы.

Питание: Питание и однообразное и разнообразное одновременно. Объясню как это, на завтраки одни и те же омлеты, йогурты, блины, булочки, масло, ветчина, бекон кофе , морс. плюс огурцы, помидоры, салаты нарезанные из овощей но не заправленные ничем, заправки стоят лядом в больших тарелках. Плюс тосты, вареные яйца, макароны, сосиски. сардельки.

На обед два вида супа, один из них суп-пюре, три вида готового мяса. Ели утку, свинину, шашлыки, ребрышки жареные, картошка фри, круглая, салаты, огурцы , помидоры, маслины, фрукты арбузы, дыни, сливы, персики, нектарины. Картофельные шарики, всякие тушеные рагу. Кондитерские изделия разнообразные. торты, мусы, взбитые сливки.

На ужин всего тоже очень много, вино, пиво, соки, чаи, супы, горячее трех видов. В общем не голодали совсем.

Но! Все это одно и тоже изо дня в день! Но много!)

Анимация детская присутствует только в немецком виде - т.е. на немецком языке, есть там аниматор Явор, вот он по русски хорошо говорит, старается с каждым ребенком пообщаться. Но анимации как детской, так и взрослой я ставлю твердую 3 с минусом. Её считай практически нет. В четверг отель вообще отдыхает от аниматоров, у них выходной.

Территория у отеля маленькая, с внешней стороны её нет, там сразу дорога и торговые ряды, с внутренней стороны - веранда, бассейн и все, дальше променад, песочек и море.

Бассейн при отеле попахивает хлорочкой, занимать места на лежаках надо часиков в 6 утра. Никто не мородерствует, полотенца и вещи с лежаков не вруют.

Контингент - процентов 80 немцы, разных возрастов. Немцы пьют больше русских. Русских мало.

В наш прилет море было чистое, теплое, из 12 дней всего один день был пасмурным. В остальные дни - сплошное солнце и море. Пляж практически чистый, но бычки, стаканчики, мусор встречаются. Но убирают его. Через каждые 50 метров вышки спасателей. Зонты и шезлонги на пляже платные. по 8 лев каждый.

В общем отель понравился. Рекомендую. Если есть вопросы - задавайте. буду по горячим следам отвечать))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

розы на терассе отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар у бассейна ночью

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

променад

Фото туриста отеля

Логотип отеля

логотип отеля на дне бассейна

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

бассейн

Фото туриста отеля

Отель

холл отеля

Фото туриста отеля

Отель

холл отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

цветы при входе в отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

натюморт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Показать еще
Добавлено 03.08.13 17:42 (3 847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:38 07.08.13

А мы отдыхали в s15 с 16 по 26.07.13

05:40 11.08.13

Viktorie - а вы с детьми были?

22:51 13.08.13

Да, с мужем и с сыновьями-13 лет и 4 года

21:45 17.02.14

Скажите пожалуйста, с детками там аниматоры где занимаются? Просто мы были в Нептуне 2 года назад, детская комната была в подвале, как сейчас? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga_Maksimka (2)