АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 2317
Фото: 9

Бронзовый статус

2 253
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2013
16.07.13 - 28.07.13
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посетили Прагу первый раз. Ездили через Библио глобус...

Посетили Прагу первый раз. Ездили через Библио глобус. С погодой не очень повезло, все 12 дней нашего пребывания стояла жара, слышала что это нетипично для Чехии. Пока добирались с аэропорта, нам сказали, что наш номер уже готов, мы можем сразу по приезду заселяться, высаживали нас последними. Боялась маленького номера, но номер оказался вполне себе приличным, но это оттого наверно, что нас было трое. Окна выходили на улицу на проезжую часть, недостаток этого я поняла только утром, в 5 часов, когда проснулась от грохота проезжающих машин, так каждую ночь в 5 утра и просыпалась, можно конечно окна закрыть, но тогда становится душно, кондиционеров нет, правда есть вентилятор, но в такую жару он мало помогал. Попросила на ресепшене поменять номер с окнами во двор, но сказали все номера заняты.

Завтраки хорошие, вполне себе наедались. Уборка в номере отличная, постельное белье и полотенца меняли каждые 2-3 дня, даже если и на пол не бросишь.

Транспортом пользовались, но не постоянно, т.к. считаю дороговато, часто ходили пешочком, до фонтана народного музея, где начинались экскурсии, быстрым шагом доходили за 20 мин., под мостом, мимо вокзала. Очень хороший маршрут 207 автобуса, остановка практически рядом с отелем и до центра.

На ресепшене понравился молодой человек, хорошо говорит и понимает по-русски, имя к сожалению не знаю, темненький, среднего роста, симпатичный, очень приветливый!

Прага конечно произвела впечатление, особенно старая её часть, очень красивый, уютный город, транспорт удобный, немного подпортили впечатление - бомжи в парках, они там спят прямо на скамейках, никто их не гоняет, как только садится потом на эту скамейку!? запах конечно соответствующий, особенно "порадовал" в этом отношении парк напротив вокзала, через дорогу, доводилось часто там ходить на пути к Народному Музею на экскурсии, но потом старались его обходить.

У отеля конечно есть свои плюсы и минусы, но думаю плюсов всё же больше. На сайте Библио глобуса он значился как 4 звезды, и был самый недорогой из 4-х зв., на троих путевки нам обошлись в 68 т.р., на 12 ночей с перелетом из Москвы, и это в горячий сезон. Первоначально планировали Испанию, чтобы ещё и в море искупаться помимо экскурсий, июль всё-таки, но там самые дешевые трехзв. отели на июль стоили около 100т.р. на троих.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

В ванной

Фото туриста отеля

Номера

душевая кабина

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 03.08.13 20:09 (2 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lilidor (3)