АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 623
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
29.06.13 - 11.07.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для тихого семейного отдыха!

Отель отличный, очень понравился! Идеален для тихого семейного отдыха. Отдыхали в июле две недели и ни грабителей, ни хамского персонала не встречали! Хочу отметить, что персонал там очень радушный, душевный и отзывчивый! А не вышколенный с наигранной улыбкой. О том, куда съездить и что посмотреть интересовались только у них, а не у своего гида. А бармен купил для нас обалденное масло оливковое в деревне!

Когда ехали в этот отель, думали, что русских будет мало. Ничего подобного, нашего брата там было предостаточно, хотя из персонала русскоговорящая только одна Эльмира. Тем, кто английским не владеет, сложновато будет.

Номер был у нас самый дешевый – студио. Очень просторный с кухонным уголком, со свежим ремонтом. Уборка в номере каждый день, полотенца меняли каждый день, белье – через день. Спали мы всегда с открытым балконом, даже когда на весь день уезжали, не всегда его закрывали. :) Но при желании можно воспользоваться сейфом и во всех номерах на окнах стоят роллеты, открыть которые можно только изнутри. Три раза в неделю было какое-нибудь развлекалово у бассейна. С 21-23.00, спать не мешало, т.к. мы были у дальнего бассейна. Брали полупансион, удивились, когда узнали, что напитки за ужином платные, но оказалось, что так во всех отелях там. На завтрак было одно и то же, но выбор очень большой. Всегда был повар, который готовил в зале. На ужин тоже. Рыба была всегда, если не в главном блюде, то в других точно. И мидии и креветки были. Если вам нужно будет рано уехать или поздно возвращаться – накануне подходите на рецепшен и сообщаете время, для вас накроют когда нужно, хоть в 4 утра. WiFi там для клиентов Beleon Tours (Библио Глобус) - бесплатный. Прачечная – 17евро за пакет. Коляску для ребенка дали бесплатно на все время пребывания. Во всех корпусах есть лифты. Место расположения отеля очень удачное, куча таверн и магазинчиков рядом. До аквапарка минут 20 ехать. Молодежь по вечерам ездила в Ханью. Пляж через дорогу, хороший, песок и на берегу и в воде, заход в воду довольно пологий. Лежаки у баров бесплатные, если заказываешь у них что-то. Людей не много, на головах друг у друга не лежали))

Не понравились только два момента. Первое - это малое разнообразие фруктов. Хотя арбуз с дыней были всегда хорошие, но помимо них только бананы и абрикосы, если не успел к началу ужина, то только зеленые оставались. :) Второе – это то, что в бассейнах купаться можно только до 19.00.

В остальном мы очень довольны отдыхом! Всем рекомендуем! Может тем, кто Турцией и Египтом избалован тут что-то и не нравится, но нам все понравилось! Учите языки, чтобы свою неграмотность не оправдывать хамством персонала, который вас попросту не понимает!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка состоит из 3-х полянок

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вид с нашего балкона на второй бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж напротив, не многолюдно

Фото туриста отеля

Отель

Вид на номера

Фото туриста отеля

Отель

Вид на ресторан

Добавлено 04.08.13 12:12 (2 690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв