АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 953
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2013
30.06.13 - 09.07.13
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Много читала про этот отель перед поездкой, теперь напишу...

Много читала про этот отель перед поездкой, теперь напишу сама. Плюсов очень много, минусы тоже есть.

Минусы:

- уборка. Уборка каждый день была где-то в 2 часа дня. Если в это время мы не хотели покидать номер – он так и оставался неубранным до следующего дня. Фраза «Уберите попозже» не действует абсолютно, так же как и зеленая табличка на дверях, вешать ее нет смысла. Да и сама уборка не очень хорошая – помыли пол, да и ладно. Полотенца и постельное белье меняют раз в три дня, раньше - не поменяют, даже если полотенце лежит на полу. На пляж полотенца с номера брать нельзя.

- номер. На 4 звезды номер не тянет даже приблизительно. Да, есть все необходимое – телевизор с одним русским каналом, кондиционер, холодильник, фен. Но номер даже на первый взгляд выглядит очень скромно. Отдельная тема – санузел. Душевая кабина отделена только хиленькой шторкой, поэтому пол в санузле постоянно мокрый, и это очень неприятно. Когда заселялись, в ванной стояли две с половиной баночки (!!!) геля для душа и три шампуня. Больше никто ничего не доносил, поэтому берите свои. Словом, мы отдыхали даже в тройках получше.

- отвратительный платный интернет. В день – 2 евро, но при этом связь очень плохая, по скайпу связаться не возможно, страницы почти не грузятся. Часто связь отсутствует вообще. Такого плохого, да еще и платного wi-fi не встречала еще нигде.

- тусовщикам здесь будет очень скучно. Никаких дискотек, дважды в неделю проводят какие-то вечера живой музыки или местных танцев. Также не подойдет для людей, которые не любят детей. Здесь отдыхают в основном семейные пары с детьми, детей очень-очень много.

- очень дорогие экскурсии – мы ездили на Метеоры, за двоих заплатили 140 евро. Но если есть возможность - Метеоры это что-то!!!

Плюсы:

-природа. Очень чистое и теплое море, хороший пляж. Хотя лежаки платные, но 2 евро за 2 лежака и зонт на день – это не много. В море есть ежи, потому мы купались в специальной обуви, которую купили уже на месте (6 или 7 евро пара). Но некоторые купались без них, и ничего. Пляж очень близко к отелю, где-то 50 метров. С нашего номера на море открывался прекрасный вид.

- питание – на высшем уровне. Очень разнообразное, разные виды мяса, рыба, блюда местной кухни, несколько раз давали морепродукты, постоянно – овощи и фрукты, десерты, мороженое, пиво и вино. Еду можно брать с собой в номер. За 10 дней так и не успела все попробовать ))) Отдельно нужно сказать о баре - до 11 часов вечера работал AI, коктейли можно было брать на пляж, тогда их дают в пластиковых стаканчиках.

В целом – нам понравилось, рекомендую.

Добавлено 04.08.13 14:16 (2 586 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв