АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 822
Фото: 0
822
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2013
20.07.13 - 03.08.13
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле 2 недели. Публика удивительная...

Отдыхали в отеле 2 недели. Публика удивительная - итальянский дом престарелых в комплекте с пионерским лагерем. То есть - человек 50 пенсионеров и группы детей в возрасте от 8 до 16 лет - человек 40 одновременно. Если орут в кафе - значит итальянские дети, если тихо сидят - чехи приехали. бабушки и дедушки относились к нам как к родным - все здоровались, желали приятного аппетита. Вечерами пенсионеры все сидят на веранде и в вестибюле. Шумят не сильно, общаются, в карты играют. Детей видно только во время приёма пищи.

Месторасположение удачное. Улица тихая, поезда где-то рядом, но проезжают моментально, поэтому не напрягают. Развлечений никаких, и слава Богу. В соседнем отеле хозяева до двух ночи поют под караоке, собачка им подвывает, так не все постояльцы это переносят. В том же отеле платный кондиционер ( а значит открытые окна) и душ над унитазом - вместо кабины. Так что к концу отдыха нам наш отель начал нравиться

Сервис нормальный, убирают хорошо, бельё меняют 1 раз в неделю, полотенца - каждый день. Персонал приветливый, вежливый. Есть горничная Наташа, русская, она нам помогала во всех бытовых вопросах. Иногда приходилось подолгу ждать смену блюд за обедом и ужином, но народу было много, детей кормили в 2 потока.

Завтраки континентальные, как и везде. Единственно, что изумило - йогурт и кукурузные хлопья были только для итальянцев. В чём дело - непонятно, самый дорогой продукт что ли? Тем более нас, русских, в отеле было вообще 2 человека, не объели бы мы их. Обеды и ужины приличные, достаточно разнообразные. Только есть 2 раза в день макароны не каждому под силу. Вода, кстати, за обедом и ужином платная - 1 евро. Видимо, небольшой личный доход официанта. Десерты - в основном фрукты : персики, дыня, арбуз, нектарины, сливы, виноград. Не всегда спелые. Один раз было мороженое, один раз торт какой-то.

Размещались вечером, поэтому заселили нас моментально, уезжали тоже вечером, номер освобождали в 10 утра, до 17.00 пришлось сидеть в вестибюле, гулять вокруг отеля. Персонал нас развлекал - включали русский канал по телевизору, пытались беседовать.

Обокрасть нас не обокрали, что очень радует. В первый же день мы взяли ключ от сейфа (5 евро) и проблем не имели, несмотря на то, что ключ самый примитивный.

Сравнивая отзывы туристов из других отелей, с которыми мы беседовали на пляже и во время экскурсий, пришли к выводу, что с отелем нам неожиданно повезло. Тем, кто не ждёт роскоши и красот турецких отелей, может понравиться.

На экскурсии ездили с Велком-системс. Ни разу автобус вовремя не пришёл, а так в основном было не плохо, не смотря на то, что постоянно пытались на какие-то мелкие деньги развести - то обзорная площадка во Флоренции, то заезд в какой-то магазинчик с вином, то дегустация.

Добавлено 04.08.13 19:54 (2 750 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (1)