АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.13
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6636
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июне 2013
08.06.13 - 19.06.13
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель разочаровал

Начитавшись положительных отзывов про данный отель, остановили свой выбор на нем. И сильно пожалели. Грецию посещаю в одиннадцатый раз, жила в отелях от 2 до 4+ звезд, так что есть с чем сравнивать.

Из плюсов могу отметить: отличное расположение относительно пляжей,кафе,магазинов и хорошие завтраки в отеле (для Европы). На этом собственно и все.

Итак по порядку. Заселили нас быстро, правда в номер, в котором подтекала раковина, даже если не включать воду. Пожаловались. Номер поменяли сразу же, надо отдать должное. Номер пыльный и какой-то весь не свежий. Убирали его ежедневно, но не ясна суть этой уборки. Пыль и пятна, как были на полу при заселении, так и остались при выезде, в тех же местах. Это не придирки, в номере действительно нереально грязно. Мы убирали за уборщицами сами. Из пола около шкафа торчит металлический штырь, о который я в первый же день повредила ногу. Его назначение в номере тоже совсем не ясно. Балкон нормальных размеров с видом на невероятно обшарпанный дом и дорогу. Единственный плюс номера это чистая и новая постель, поменяли за 12 дней раза 4. И полотенца тоже меняли регулярно, правда забывали забирать грязные из номера. Спасибо и на этом. А теперь о главном. Люди, писавшие что это не доставляет неудобств, я не знаю, где ВЫ привыкли мыться и как, но то, что называется ванной комнатой, просто убожество. Такого размера мойку мне еще не приходилось видеть в своей жизни. Она микроскопическая и не предназначена явно для взрослого человека. Душевая кабина это поддон с грязной шторой, которая липнет все время к телу, но совершенно не предохраняет от того, что бы вода не лилась на пол. Унитаз ВПЛОТНУЮ стоит к стене с одной стороны и душевому поддону с другой. Дверь открывается внутрь этой комнатки 1,5 на 1,5 метра. В полу есть дыра, в которую стекает вода. В вечернее время вода поднимается из этой дыры, так как желающих принять душ в отеле много, и вытекает на пол. Но это еще не все! В отеле нет центральной канализации. Через несколько дней после нашего заселения мы были разбужены невероятной вонью. Машина под окном откачивала, как бы это сказать покультурнее, отходы жизнедеятельности человеческого организма)))))))Тогда это было не смешно совсем....Два дня стояла вонь по всему отелю, в том числе и в столовой. После исчезла, но в туалете появился стойкий запах мочи из отверстия в полу и преследовал нас до конца отдыха. В отеле познакомились с соотечественниками, которые пребывали в таком же шоке, как и мы. Так что делайте выводы, подходит Вам это или нет.

Еще пара слов о самом Родосе. На пляже, каждые 5 минут к Вам будут приставать вьетнамцы-тайцы, негры и еще какая-то неведомая нация (может быть румыны, их там вообще тьма, в том числе и на набережной), настойчиво втюхивая всякую хрень и предлагая самым наглым образом сделать массаж(хватают за руки и за ноги, начинают массировать пока ты расслаблено лежишь загораешь). Старый город превращен в базар. Кругом одна торговля. Мы не могли найти место,где сфотографироваться не на фоне китайского шмотья. Везде очень грязно.

Я очень люблю Грецию и езжу туда каждый год. Но ни на Родос, ни в этот отель я больше не вернусь.

Добавлено 04.08.13 20:08 (3 154 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:00 21.08.13

Довольно странно мы отдыхали в этот же период, но никакого запаха не чувствовали. Насчет ванной вы правы она маленькая. В большинстве гостиниц Родоса с этой звездностью такие же. Но есть номера в этой гостинице там есть ванная а не душевая кабина или ванная комната побольше чем у вас, видно вам не повезло. штырь возле шкафа как вы выразились для того что бы входная дверь не стукалась о шкаф, это ограничитель. И по поводу прилипал на пляже они есть во всех странах. Мы их видели. К нам лично на пляже ни разу не подходили и за руки не хватали. Видно вы просто выбрали не тот отель. Даже в пятёрке можно найти недостатки если их искать.

14:49 24.08.13

Прилипал на пляже нет на Крите, Халкидики,Пелопонессе, ну если только пиво и булки какие-нибудь предлагают ненавязчиво.На Родосе одни цыгане, это даже сами местные греки говорят.Я неплохо знаю греческий язык и его там почти не слышно, надо сказать.Посетила много стран в своей жизни, но такой наглости на пляже не встречала.Ни в одном отеле, кроме этого, я не видела ограничителей.Этот запах невозможно было не почувствовать,но он был всего 2 дня.Возможно в эти дни Вы еще не приехали или уже уехали..Я искала плюсы, а не недостатки, но не смогла найти никаких. И мое и Ваше мнение имеет место быть.Просто Вам повезло и отдых не был испорчен, как у нас.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (7)