АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.13
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 3780
Фото: 34

Бронзовый статус

1 213
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Cavalieri (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
24.06.13 - 06.07.13
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но есть нюансы

Общее впечатление от отеля - хорошее.

Заселение в 14:00! После четырехчасового сна на мягких диванах в холле отеля нам ровно в 14:00 выдали ключ от номера и ... не подкачали, заселили (как и бронировали) с видом на залив, красоты необыкновенной!!! Все две недели любовались морем и прекрасными заезжими яхтами. В номерах с противоположной стороны отеля, с видом на отель Хилтон, Портомасо и кусочек моря - все время слышен шум вентиляции, друзья спали только с закрытым балконом.

Персонал в отеле - расслабленный, только англоязычный, приветливый. Уборка - не старались ((..., на балконе пол протирали раз в три дня), но полотенца меняли каждый день).

Завтраки вкусные, стандартный набор. Фруктов было мало. В ресторане, в целом, чисто, но грязную посуду убирают неспешно.

Самый главный плюс отеля - это свой выход к морю. Пляжем это, правда, сложно назвать), просто выложенная светлой плиточкой площадка с бесплатными лежаками, зонтиками, кафе, бассейнами, массажным салоном и душевой, и берег в виде променадной дорожки на протяжении всего отеля, ведущей к каменистому природному берегу, на котором, кстати, тоже можно загорать. Всегда было чисто, лежаков достаточно, полотенца застиранные и маленькие, но бесплатно.

Зону лежаков от променадной дорожки отделяет перегородка из природного камня, который в течение дня нагревается и на нем очень приятно лежать во второй половине дня и греться!

Есть два бассейна - открытый и закрытый (для взрослых), средний и еще один для совсем маленьких (по щиколотку).

Море - великолепное!!! Всегда чистое, прозрачное!!! Заход в море не очень удобный, ступени из камня и дальше... как получится - или по камням или сразу ныряешь, но потом приспосабливаешься. С маленьким ребенком - будет сложно.

В пяти минутах ходьбы от отеля - супермаркет "Аркадиа", в котором можно купить все самое необходимое, и отель Хилтон, откуда забирают на большинство экскурсий. в 10-15 минутах - район "Пачьвиль"- с дискотеками, барами, кафе и ресторанами.

По сравнению с другими "четверками" Мальты (по рассказам туристов из других отелей) - сделали вывод, что наш отель - очень даже ничего!!! И расположение замечательное, и свой пляж, и выглядит прилично и внешне и внутри. Самый большой минус, по нашему мнению, - это расслабленный персонал!

Отель - не для пляжного отдыха, а для тех, кто приехал не только поплавать в море, но и посмотреть эту замечательную и прекрасную страну!!!

Обязательно возьмите экскурсии: в Валетту, Мдину, Гозо, Камино, Сицилию!!! Есть маршрутные автобусы, курсирующие по трем основным экскурсионным направлениям Мальты. В большинство мест можно самостоятельно добраться на автобусе, в том числе - и на песчаные пляжи. Можно (спросите у своего гида) взять индивидуальную экскурсию на яхте по самым красивым местам Мальты - незабываемо!!!

Приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер с видом на отель Хилтон и Портомасо

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 04.08.13 20:31 (2 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (6)