АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 2480
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2013
23.07.13 - 30.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Были в Соне во второй раз в этом году. Первый- всего 4 дня во время путешествия на машине, сейчас ( 23-30.07) - неделя с племянником 9 лет.

Чтобы отзыв снова не отправили в разряд "благодарностей", наверное, нужно сначала написать какую- то гадость. Потому пишу сразу минус- без машины сложно, поблизости только небольшая деревня с 5-ю магазинами и супермаркетом. Правда есть несколько отличнейший таверн и кондитерская (племянник был счастлив).

Дальше, размещение : номера просторные и практически все имеют вид на море ( хоть боковой, но он есть), в этот раз наш номер был подальше от кафе, на первом этаже, моря, честно говоря, не видно, но как компенсация-зеленая терраса и отдельная тропа на пляж. Набор мебели стандартный, все функционирует, кондиционер новый.

Персонал ненавязчивый, очень приветливый.

Питание как для 3*, то вообще отлично-и выбор есть, и вкусно. У мужа +5кг:).

Море просто сказка... Если есть мелкие камешки при заходе в море-там лежат мешки для комфорта. Лежаков за 7 дней не хватило только 1 раз, но рядом ( в 50м) слева находится пляж кемпинга и там, покупая любой напиток в баре, получаешь лежак бесплатно.

Анимации особо никакой, но в кафе (кстати, с террасой с обалденным видом на море) вечером музыка, танцы - в принципе, неплохо.

Ездили на экскурсию на кораблике посмотреть на Афон-очень красиво и весело.

В общем и целом, для спокойного отдыха, для отдыха с детьми-прекрасно! Всем советую.

Добавлено 04.08.13 23:12 (1 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:16 03.09.13

Подскажите как обстоит дело с прокатом авто в этом отеле?

17:58 22.05.14

Анна, извините, не увидела вовремя Ваш вопрос. Возможно, пригодится кому-то еще - наши друзья были в отеле после нас, об аренде авто договаривались прямо с гидом туроператора Амботис, который постоянно находится в отеле. Она связывалась с ребятами (кстати, тоже русскоязычными), окторые на выбор предоставляли разные авто. Друзья брали новую ниссан микра (автомат) за 50 евро в сутки уже со страховкой. Говорили,что если брать на дольше - то можно дешевле сторговаться. Если механика (пежо например), то он бы им в 40 евро обошёлся. Кстати, страховка с нулевой франшизой, т.е. голова у них по поводу этого не болела.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (3)