АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 686
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
15.07.13 - 29.07.13
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тихого семейного отдыха не подходит не то что отель...

Для тихого семейного отдыха не подходит не то что отель, а сам курорт Золотые пески. Музыка гремит до 3 часов ночи. В остальном хороший экономный отель. Если номер с кондиционером, то от трёшки никаких отличий, разве что минибара нет :)

Несколько раз писали про душ с дыркой в полу. Да, так и есть. Отличное изобретение! Как в моей общаге в студенческие годы. Не надо крутиться на пятачке душевого поддона — вся туалетная комната превращается в одну большую душевую! А в туалет потом по мокрому полу надо просто ходить в шлёпках, и всего делов-то!

Некоторую опасность представляют лифты — в них нет внутренней двери. Поэтому открытая с одной стороны коробка лифта скользит вдоль стен и дверей разных этажей. Но там везде предупреждения о том, что надо держаться ближе к противоположной стенке, и детей одних не пускать. Двери там подогнаны хорошо, зацепиться или провалиться в сантиметровую щель невозможно, поэтому на самом деле ничего опасного, просто особенность.

Вид на море открывается с пятого этажа.

По поводу кормёжки. Начитались тут отзывов про то, что кормят скудно и однообразно, поэтому не особо удивились что в зале завтраков рядом с ресепшеном только салатики и чай, и дней пять там и питались. Потом случайно прошли в другой зал, который находится в правой части отеля если стоять к нему лицом. И там внезапно оказываются пара горячих гарниров, каша, два вида сосисок и некоторые другие дополнительные ништяки. Завтраки сразу стали разнообразней :)

Ну и в целом о выборе отеля не пожалели, хотя брали его вынужденно. Предоплаченные трёшки внезапно кончились, на выбор предлагали либо доплатить за 4* либо за олинклюзив, либо взять 2* и вернуть 10 000 руб за две недели. Выбрали второй вариант и на сэкономленные деньги обошли все рестораны (шутка, все не обойти и за месяц).

Добавлено 05.08.13 07:06 (1 804 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:16 08.08.13

Расскажите, пожалуйста про пляж и море. Море чистое? Не штормило? На какой пляж лучше ходить?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ilis (1)