АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 756
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2013
01.07.13 - 19.07.13
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых спас только "Салют"

Отдыхала одна с тремя детьми в июле через Лабиринт. Поселили в номер на 2 этаже с видом на горы. Номер катастрофически маленький, крохотный шкафчик с тремя ящичками- вещи положить некуда, места для чемоданов нет. У окна двухэтажная кровать. Номер - для одного, максимум 2 человек. В раковине вода не сливалась, телевизор не работал (устранили сразу). Нас, как и большинство русских семей с детьми, расселили в стандартный номер вместо обещанного family - номер большей площади с перегородкой у кровати. Но даже не маленький номер меня расстроил, а его расположение. Окна нельзя было открыть ни днем ни ночью. Утром и днем - шум и выхлопы от автобусов, подъезжающих каждый 20 минут, ночью шум от оргий из бара напротив до 4 утра. Т.к. дети спят у меня днем, я очень просила поменять сторону, но мне говорили, что у меня оплачен garden view. При этом треть номеров, которые выходят действительно в сад и, чтобы увидеть море, надо еще изловчиться, позиционируются как с видом на море. Я много путешествую и нигде не чувствовала дискриминации в отношении русских туристов.Я свободно говорю на английском и всегда все проблемы легко и мирно решала без скандалов и трепки нервов. В этом отеле было исключение, я не стала качать права как приходилось многим русским семьям в отеле, не хотелось отравлять отдых,я всего лишь по-человечески просила пойти на встречу, но менеджерам это было не надо. От представителя Лабиринта Алены помощи ждать бесполезно, ее больше интересуют другие вопросы, связанные с дорогущими экскурсиями, которые надо продать вновь прибывшим туристам, пока они не очухались и не поняли, что все тоже самое на улице продается вразы дешевле, но без лицензионного гида.

Еда достаточно однообразная, фруктов мало, но голодными не останетесь. Убирались каждый день, постель меняли достаточно часто.

Пляж хороший.

Отель на плохонькую четверочку, я бы даже сказала троечку. Отдых спас клуб Салют. Ребята -аниматоры из Салюта, своим энтузиазмом, положительной энергией, затмили все разочарования от отеля. За это им огромное спасибо! Дети и я очень хорошо и весело отдохнули благодарю Салюту. Всем, у кого дети, рекомендую искать отели с клубом Салют! И самим будет весело и дети в восторге!

Добавлено 05.08.13 10:58 (2 206 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв