АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.12
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 6
Комментариев: 124
Читательский охват: 9624
Фото: 205
Отзыв об отеле Hotel Isabel (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2013
28.06.13 - 12.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали в этом отеле в июле 2013 года – семья с 2-мя детьми (4 и 6 лет). Скажу сразу: нам понравилось все! Придраться было не к чему. Великолепный климат Канарских островов, чудный океан с прохладной водой, необыкновенный черный песок на пляже, ну и конечно же наш отель – все это залог хорошее настроения и чудесного отдыха.

Летели Вим-авиа из Домодедово ночью. Задержка 1,5 часа, не очень то приятно, но наслушавшись отзывов про Вимов, мы были готовы к более длительному ожиданию. Полет прошел хорошо, все спали большую часть полета, время прошло не заметно. По прилету было весело: стояли на паспортном контроле оооочень долго. Периодически закрывали то одно окошко, то другое, не смотря на огромные очереди. Туроператор Вам-тур сработал хорошо. Новенькие автобусы, привезли-отвезли, без претензий.

Приехали в отель рано, часов в 9-9.30 где-то. На ресепшене посоветовали оставить вещи в комнате хранения (что очень удобно, кстати можно даже душ принять, там целый отсек для ожидания как приезжающих так и отъезжающих) и отправиться на завтрак (у нас был ALL). Для этого дают карточки на еду, в которых в последствии в ресторане отмечают наше присутствие. На карточке стоял номер нашего бунгало (701). Мы конечно же сразу пошли посмотреть где это находится и очень расстроились, поскольку это был 1 этаж на проходной улице к ресторану, прямо напротив фонтана. Там было всего 2 окна в пол, одно из которых дверь, а второе не открывается. На ночь открытым не оставить ничего. Где-то в отзывах я читала про это. Мы вернулись на ресепшен, объяснили все и нам предложили посмотреть!!! другой номер и если понравится, то маленько подождать, т.к. он еще не готов. Я была в шоке если честно, не ожидала такого! Номер был то что надо – на втором этаже прям напротив бассейна с открывающимися окнами. Придраться не к чему. Вот с такого позитива начался наш отдых.

Территория отеля большая и очень красивая. Про это много писали, не хочется повторяться, лучше посмотреть фотки. Отношения персонала хорошее, никакого притеснения русских я не заметила, не смотря на то, что в отеле большинство немцев и англичан. Убирались каждый день в наше отсутствие, что важно для меня лично. Номер для размещения с детьми – идеальный вариант. Две большие комнаты, приличная ванная. Короче все, что надо есть. Кровати на колесиках в принципе не напрягали. Еда на мой взгляд то что надо: все вкусно и качественно. Опять же придраться не к чему!

Океан не так далеко как кажется. Ходили с детьми каждый день и абсолютно не напрягались. Ради такого океана я готова была идти еще дольше, не вопрос ;) Пляж очень хороший, относительно чистый, народу много только в выходные, дует ветерок , не жарко. Короче супер! Из воды выходить не хочется!

Ездили в Лоро-парк, Сиам-парк, дети в восторге, родители не меньше! Морскую прогулку на катамаране на просмотр китов вспоминать даже не хочу – это был ужас… сильнейшие волны, качка дикая. С детьми не советую! Ездили вечером в Лас Америкас погулять – прикольно, нам понравилось, чисто и красиво.

В целом отдыхом очень довольны! Будут вопросы, задавайте!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Добавлено 05.08.13 11:33 (3 075 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:30 11.08.13

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, залог за пляжные полотенца обязательно оставлять и сколько это стоит. Мне вот они как бы и не нужны.

09:49 12.08.13

полотенца 10 евро залог, но они для бассейна вроде бы, но мы и на пляж носили, потом меняли сразу и все

13:18 17.08.13

Подскажите, пожалуйста, про детскую анимацию, моей дочке 6 лет - развлекают деток? мини-диско есть?

09:22 19.08.13

мини-диско каждый день. Моим нравилось. После диско перед вечерним шоу периодически привозили разные представления (попугаи, орлы, фокусы и т.д.). Дети сами брали маленькие стульчики и садились вдоль сцены при это жевали попкорн ))

18:37 19.08.13

А днем? игры какие-нибудь проводятся? Говорит ли кто-то по-русски из аниматоров? интересуюсь, т.к. дочка очень любит мини-клуб, хоть на часик в день ей надо это удовоьствие. Спасибо за ответы)

11:20 20.08.13

по русски ни буб-бум! да и русских там мало в принципе. Мини-клуб есть, всякие развлекухи, игры, батут и т.д., мы ходили вместе с детьми, но днем нашим особо не надо было. Сходили пару раз и забыли ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы EkSoli (6)