АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1259
Фото: 2

Бронзовый статус

1 259
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
20.07.13 - 04.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую)))

Я отдыхала одна с 20 июля по 03 августа.От путешествия остались очень приятные воспоминания. Греция очень безопасная и приветливая страна, и поэтому если у Вас нет спутника, то Вы можете совершенно спокойно отправляться туда самостоятельно)))Отель мне очень понравился: в нем царит приятная атмосфера. Все это благодаря хозяевам этого отеля ( по русски мы их называли Марина и Григорий) Спасибо им большое!!!! Я уезжала из отеля рано утром и не успела толком с ними попрощаться ,и очень по этому поводу переживаю((

Сам отель чистый и комфортный. Номера небольшие, но очень функциональные. Из моего номера открывался потрясающий вид на море и остров, а так же весь Ираклион был как на ладони. Если вы любитель встать по раньше , то можно наблюдать восхитительные восходы солнца.

Питание в отеле выше всяких похвал. Я периодически обедала в разных ресторанчиках, но скажу честно такой вкусной еды как там я больше не ела нигде!Отдельное спасибо за это шеф повару))Цены , конечно не дешевые, зато продукты свежие и отличного качества.

В отеле в основном отдыхают семейные пары без детей, и если Вам хочется уединиться то это прекрасное место где Вас никто не потревожит.До пляжа метров 300-400. Он чистый и большой . Людей там совсем немного и есть прекрасный островок , где под деревьями можно провести самое горячее время с 13 до 16 часов. Мы там частенько устраивали пикнички))Море теплое и ласковое,хотя иногда поднимается ветерок и оно волнуется.В первые дни ветер немного напугал, но когда я побывала в Херсонисе, где совершенный штиль и безветрие, то поняла что ветер спасает от жары и так не выматывает.

Экскурсии я покупала не у своего оператора, а в соседнем магазинчике путешествий. Цены у них приемлемые, но были накладки: не встретили после визита на Санторини и отменили экскурсию в пещеры Зевса. Я не запомнила как называется этот магазин скажу только, что там работает Катерина (говорит по русски ) и Барбара (говорит только на английском ). Девчонки хорошие , но их шеф часто подводит туристов. Поэтому обращайтесь лучше в соседний магазинчик , где дают в аренду авто. Экскурсии они продают тоже.

С магазинами проблем никаких нет . В трех автобусных остановках огромный гипермаркет, где можно купить продукты и кое-какие вещички. Цены приемлемые.Так же рядом масса минимаркетов и лавочек с быстрой едой. Фрукты и овощи очень вкусные и свежие.

Приезжайте в этот отель, Вам понравится!

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна отеля

Фото туриста отеля

Прочее

островок

Добавлено 05.08.13 13:05 (2 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)