АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.13
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 43
Читательский охват: 14870
Фото: 320

Бронзовый статус

1 728
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2013
12.07.13 - 26.07.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

прекрасное место для отдыха с детьми

Путешествовали с ребенком 2, 5 лет и остались очень довольны. Приехали поездом, нас встретил представитель Solvex c водителе на легковой машине. Помогли донести вещи и поселиться.

Особенно впечатляет размещение отеля - прямо на пляже! Сзади заповедный лес, спереди - море. Номер хоть и небольшой, но нам троим места хватало. Приехали до 12.00 но номер был полностью готов, поставлена кроватка для ребенка. Стена с видом на море и выходом на террасу полностью стеклянная с дверью-купе и москитной сеткой.

Персонал очень доброжелательный, и воду разрешали в бутылки набирать и еду из ресторана в номер выносить.

Питание - выше всяких похвал! Лучше, чем в тех отелях Турции и Египта, где мы были раньше. Очень разнообразное, с отдельным столом с блюдами для детей ( каши, куриный супчик и с фрикадельками, макароны, курочка, хлопья, шоколадные шарики и т.д.). Каждый день рыба, всегда персики, арбузы, дыни. сливы, нектарины, много овощей. Периодически креветки, моллюски, кальмары. Впечатлила огромная бадья с шоколадной пастой (типа Нутелла) каждый день на завтрак. Блины, вафли жарят прямо при вас. В ресторане, барах на пляже и у бассейна - аппараты для кофе, какао и молока, кулеры для холодной и горячей воды. Ежедневно с 11 до 16-30 в снек-баре мороженое.

Очень порадовала работа детского клуба SOLVEX, где девушки - студентки из России занимались с детьми. Всегда можно было оставить ребенка, чтобы спокойно искупаться.

Воздух прекрасный. Нет изнуряющей жары и влажности. Песок беленький и чистый - ежедневно проводится уборку машиной. похожей на картофелекопалку, отсеивает мусор. Курорт прямо создан для детей - на каждом шагу бесплатные горки с качелями, платные аттракционы стоимостью от 1 лева до 10. В отеле через день детская дискотека, в другие дни - в соседний отель ходили. Аниматоры с детьми возятся постоянно и те на них виснут.

Есть и минусы, которые для нас большого значения не имели : белье поменяли 1 раз за 2 недели, полотенца-2 раза, если в номер приносишь печенье - на нем появляются муравьи. которых обычно не видно. Отъезд был в 20.00, а номер пришлось сдать в 12.00. За питание доплатили 24 лева ( за 2 взрослых, ребенок бесплатно) и до вечера жили на пляже.

В целом -все здорово!

Отвечу на все вопросы по e-mail. ivanovskayar@mail.ru

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Регина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.08.13 13:44 (2 280 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация