АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.13
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2471
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2013
24.07.13 - 05.08.13
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Попали в отель случайно из-за отмененного чартера на остров...

Попали в отель случайно из-за отмененного чартера на остров Тассос. Времени выбирать не оставалось и согласились на предложение тур оператора. На Косе оказались второй раз. Об отеле: вместо заявленных четырех звезд - максимум три. На практике вместо all inclusive сплошное жлобство. Посещение столовой (место приема пищи рестораном назвать сложно) строго контролируется персоналом. Фрукты достается лишь первым счастливцам, последние очередники довольствуются лишь остатками от еды. Вместо двух баров работает один. Бесплатно наливают только узо, бренди, пиво, вино и безалкогольные напитки до 22.00. Мороженное дают с 14.00 до 16.00. Посуды плохо вымыта. На завтрак вместо чая бурда из титана. Не верьте тур операторам - лежаки на пляже платные. Апофеоз с выездом - не взирая на время вылета, в 12.00 с Вас снимают браслеты и далее все за деньги, хотя данные правила распространяются только на русских и украинцев.

Особо о принижающей компании Le Grand и их представитель в отеле - Марина. Как и везде, кроме ее основной задачи продать экскурсии, поддержка туристов нулевая. На все вопросы о порядке выезда один ответ - "знали куда ехали". Если бы знали, то уж точно не поехали в этот отель.

Добавлено 05.08.13 16:08 (1 202 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:32 15.05.14

Абсолютно необоснованный отзыв. Соизмеряйте, пожалуйста, уровень отдыха и сумму уплаченных денег. На сайте ВСЕХ туроператоров указано, что лежаки платные, выселение согласно международным стандартам (хотите выехать позже, доплачивайте). А разносолы всякие с утра до ночи только в отелях, которые стоят на порядок выше. Если вы едете в отель есть и пить, а не наслаждаться морем и новыми впечатлениями, вам в Турцию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergey971 (1)