АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 4880
Фото: 10

Бронзовый статус

2 489
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Во-первых, была удивлена, что это 4, в такой простенькой 4 была первый раз, может мне везло, конечно, но тут уж все совсем просто и крошечно)))

Питание супер! На любой вкус! И то, что напитки на ужин не включены, так это везде так у них! И цены абсолютно приемлемые, при этом тебе и в ведерко со льдом бутылку вина поставят, и скатерть новая после каждого да и вообще все очень вежливые и русская девушка Настя в обслуживании, а на ресепшене русская Елена, правда не шесть дней в неделю, как Настя, но часто. Убирались в номере через раз, то посуду не помоют и стол, то вылижут все, то гель с шампунем не принесут, но эти все вопросы с легкостью можно урегулировать на ресепшене.

Полотенца платные, лежаки с 7 утра начинают занимать, накрывая полотенцами)) на вторую неделю нашего пребывания приехало много русских, а жили мы в 129 номере, прямо над всем действом и с утра собирались на экскурсию, наблюдая, как русские бабы (извините, по-другому не назвать) делят эти лежаки и зонты между собой, откидывав лишние лежаки подальше от себя, ну это жесть!!!))) хотя лежаков в итоге всем хватает днем)

Номер был с шикарным и видом и все рядом, что в отеле, но очень маленький, нам даже пришлось вынести кресла на балкон, чтобы хотя бы было, где пресс покачать, сейф платный, постельное белье меняют раз в три дня, кондер старенький шумный, который на полу в комнате, даже не представляю, как там люди втроем останавливались, кровать не большая, а две сдвинутых, что не очень удобно для молодоженов. Я заглядывала в улучшеный номера, не особо отличаются они, разве что вторая комната, но обе очень маленькие тоже.

Территория забавная, идет вниз, подъезжаешь на ресепшн - это 5 этаж, а бассейн на 0 этаже.

Вай фай даже платный не очень. Мы ходили в бар Ильетас (если выйти из отеля и направо 5 минут) выпивать и там бесплатный отличный вай фай и крутые бармены Сэм и Адам.

До центра Пальмы на автобусе 35-40 минут, до Магалуфа (где вся тусня ночная) 15 евро такси.

Все близко, отличное месторасположение отеля, тихо спокойно, для стариков))) но мы именно такое и искали на медовый месяц.

Никаких развлекательных программ отель не предоставляет, зато два отеля справа и слева минут 5 ходьбы каждый вечер с 9 до 11 живая музыка и различные выступления, но тоже все сидят и все спокойны)))

В целом, Испания супер, нам понравилось и мы еще вернемся! И отель нормальный, правда на 4 не тянет, разве что по питанию)))

Если вы хотите тихого спокойного отдыха, то вам туда! Хотя и до тусовки и до Пальмы недалеко совсем! Зато уютно спать в тишине, а не среди орущих подростков английских, как в Магалуфе, или немецких, как в Аренале)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 05.08.13 16:26 (2 634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы PolinaKaramelka (2)