АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5394
Фото: 96

Бронзовый статус

1 145
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле PrimaSol Ralitsa (отель был переименован 10.06.14)
Отдыхал С семьей в
июле 2013
17.07.13 - 31.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай)

Это действительно отличное место для семейного отдыха. Оговорюсь, что до этого отдыхали в Турции. Отдыхаем вчетвером: я, жена и двое детей (6 и 7 лет)

Климат, природа, воздух - все прекрасно, без акклиматизации. Море теплое, относительно чистое, иногда загрязнялось водорослями (на то оно и Черное). Пляж отеля замечательный. Зонтики, матрацы и шезлонги для гостей бесплатные. Причем никто не считает, сколько ты их занял. Пляж относительно чистый. Через каждые 50 метров спасатели, которые реально работают (видели).

Номер - свыше ожиданий для тройки: около 16 кв.м, двухъярусная кровать для детей, две односпальные для взрослых, стол, телевизор, тумбочка, стул, настольная лампа, на балконе- пластиковый столик и два таких же стула, душ и туалет совмещенные, кондиционер. Климат настолько приятный, что кондей включали раза 2. Постельное белье меняли практически через день, полотенца ежедневно. По нашей просьбе выдали два дополнительных полотенца (совершенно безвозмездно).

Территорию отеля сложно определить, Албена- это сплошной курорт без заборов и поселений аборигенов, в основной массе - это лесопарк, простор и раздолье ))).

Персонал доброжелательный, улыбчивый, в основной массе понимающий по русски, если говорить медленно. Знание нескольких английских и/или немецких слов Вам не повредит. За разбитые стаканы/тарелки Вам никто счет не предъявит(проверено). Таксисты не жадные)))

Питание - отдельная тема))) Это рай) Курятина, телятина, свинина, баранина, рыба нескольких сортов, авторские блюда шеф повара, салаты, супы, фрукты (арбузы, дыни, персики, нектарины, сливы, грейпфруты, апельсины), постоянно гарниры(картошка, картофель фри, макароны, рис, плов, гречка), очень вкусные помидоры и баклажаны. На завтрак блины, яйца в 3-4 вариация, сыры, брынза, колбасы, ветчина, сухие завтраки, манка, творожок и т.д. На обед/ужин пекут пиццу, жарили курицу гриль ну и т.д. В несколько ограниченном ассортименте то же можно получить в баре на пляже и снейк баре. Кроме того в этих барах можно набрать мороженного (иногда самим, иногда официанты набирают).

Отдельная тема - алкоголь. Его можно получить с 10.00 до 2.00. В Ресторане: 4 сорта вина из бочек, пиво (Каменица- очень неплохое), виски (видел сам 4 сорта), джин (2 сорта), коньяк (по вкусу -как Хеннесси, лопни моя селезенка), ром (не очень), водка(неплохая), текила (очень неплохая), мартини (2 вида), шампанское ну и все остальное))). В лобби баре и снейк баре мешают коктейли разные: секс на пляже, текила бум-бум ну и т.д. В баре на пляже только пиво )

Безалкогольные напитки: 2 вида юпи, натуральный яблочный сок, пепси, 7 ап, фанта, и т.д. , делают детские коктейли.

Криминальная обстановка спокойная, сейф не брали, ничего не пропало. Паспорта спокойно пролежали на рецепшене весь отдых.В номере валялись бук, фотик, деньги.

Анимация работает, конкурсы у бассейна, концерты, шоу- все было.

А ля карт выбирайте лучше национальный ресторан- там весело))) мы выбрали европейский - там еда из нашего ресторана и скучно(.

В общем, рекомендую. Только не берите автобусные туры: потеря 2-х дней рая, Ваших нервов и здоровья))))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Бар на пляже

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Добавлено 05.08.13 22:46 (3 111 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (5)