АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1262
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
июле 2013
26.07.13 - 02.08.13
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель

Мы отдыхали в отеле Alanis 4* (именно 4) с 26.07.13 по 02.08.13 в номере 204.

В этом отеле вирус!!!!!Каждая семья, которая отдыхала в отеле отравилась. Происходили ежедневные вызовы врача по 3-5 раз к разным туристам с высокой температурой и признаками отравления, также был случай госпитализации, после чего всех больных стали возить на капельницы!!!! Всем ставят диагноз "ротовирусная инфекция". Мы были вторые кому делали капельницу.

По приезду в отель нас заселили в комнату, где были застелены кровати с грязным бельем и грязными полотенцами. За все время пребывания в данном отеле в нашей комнате убрались один раз и 1 раз мы сами отказались, так как мы пришли с пляжа и пришла уборка. Что бы поменять полотенца надо было просить лично, но и те «чистые» полотенца были в пятнах биологического происхождения. В ванной комнате: сломанный кран, душ в извести настолько, что вода практически не льется, плесень на потолке и грязная ванная.

На территории ресторана полная антисанитария: грязные тарелки, чашки со следами чая и кофе, нестиранные скатерти и грязные стулья, до которых невозможно дотронуться. В ресторане часто подавали прокисшие продукты, почти всегда были тухлые арбузы и дыни. У них приветствуется безотходное производство, если например на ужин были сосиски, то в обед следующего дня будут они же под соусом, а еще через день все это подадут на пицце в баре у бассейна. Так же из мяса у них только курица и однажды давали рыбу.

В бассейнах ужасная плесень на дне. Ежедневная чистка бассейна заключалась в выливании хлорки в воду. В барах у бассейна и на пляже бармены подают напитки в грязных пластиковых стаканчиках коричневого цвета, истинный их цвет мы смогли увидеть только после того, как из-за жалоб в турагенства эти стаканчики подверглись мытью с хлоркой, что доказывалось характерным запахом от них.

На пляже предлагаются грязные сломанные лежаки с грязными рванными матрацами, которых хватает не всем.

Анимации нет!!! в отеле работает всего 2 аниматора: турок и русская беременная девушка на 7 месяце (какая ей уже анимация?) за неделю было всего 2 шоу: огненое, хотя таковым его назвать сложно, так как он всего то в течении часа ходил по сцене и плевал огонь в разные стороны и 2 шоу - выбор мистера отеля.

Так же в отеле работает некомпетентный персонал. Официанты и бармены не имеют униформу и бейджиков с именами, что затрудняет с ними общение, а так же большинство из них ничего не понимает по-русски. Еще была ситуация, когда один из туристов написал жалобу на отель, а директор этого отеля вначале что то кричал на турецком на гида и затем на этого туриста поступило заявление в жандармерию от директора о том что этот турист якобы разил телефон, чего на самом деле не было. Директор потребовал забрать жалобу, тогда он заберет свое заявление. Вот какой там творится беспредел.

Если вы едите в этот отель, меняйте его либо сейчас либо сразу по приезду!!!не портите себе отдых!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 06.08.13 00:42 (2 932 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:26 10.08.13

Вы пишете про инфекцию, массовые случаи. Это серьёзно. Но мне интересно, а сан.эпид. службы как то реагируют на массовые случаи заболеваний? Или за этим никто не следит? Ну у нас бы уже закрыли для проверки, обработки и т.д. Расселили бы людей. Это же и правда на эпидемию похоже, ну если исходить из отзыва вашего.
Читать страшновато, тем более, что как раз туда и едем 22 августа и поздно что либо менять.
Учитывая столько негатива по отзывам, обещаю написать свой по приезду, и быть обьективной.
Ну а к питанию будем относиться крайне осторожно...
Придется разнообразить отдых экскурсиями.

19:23 10.08.13

суть в том что из москвы звонили в этот отель,когда мы отдыхали (родные ругались с московским офисом) и им отель сказал что нет случаев заболевания и врачей не вызывают, когда мы там своими глазами видели обратное, а на счет проверок - они были но результат один - ничего нет и непонятно почему отдыхающие травятся!итог у нас такой что мы лечимся до сих пор.Хорошего Вам отдыха!

12:01 14.08.13

Спасибо за ответ и пожелание хорошего отдыха. После вашего отзыва это воспринимается как то двусмысленно...)))
Ох, что то мы в легком смятении...

22:01 31.08.13

Marionessa, мы не отравились, слава богу. Во всем остальном абсолютно согласна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marionessa (1)