АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 218
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Nergis Select (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал С друзьями в
июле 2013
12.07.13 - 23.07.13
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили вдвоем с подругой и отлично отдохнули! Пробегусь...

Ездили вдвоем с подругой и отлично отдохнули!

Пробегусь сперва по отелю. Масса отдыхающих весьма разношерстная - в основном конечно молодежь, но есть и семейные, и возрастные. Бассейн неглубокий (1,5 м), но вполне достойный. Из анимации - душка Тони - который будет вас развлекать разговорами о жизни только на английском языке и парочкой вечерних шоу возле бассейна. Отель буквально в пяти минутах ходьбы от пляжа и в 30 минутах ходьбы от центра и бар-стрит. Еда в отеле вполне вкусная и съедобная (за исключением салатов), но жутко однообразная. Персонал в отеле очень дружелюбный, приветливый. В номерах чистенько, без изысков. Убирают каждый день, белье меняют не часто.

Клубы. Отличные клубы,очень понравился Joy и BackStreet. Самый крупный конечно же Арена, но там такая толпа и так невыносимо жарко, что мы его посетили только один раз. В клубы от отеля с Тони возит автобус в 23,00 туда и в 03,00 обратно.

Море. В Мармарисе порт, море грязноватое, душей на пляже нет, но вода не такая уж соленая, волн нет (( Поехали в Ичмелер в надежде увидеть что-то более приятное, но - такая же бухта, такая же вода, разве только пляж пошире и почище, и душ есть.

Магазины. Везде надо ТОРГОВАТЬСЯ. Цену можно сбить на треть точно, а если вам не лень - то и значительно больше )))

Экскурсии. Брали три экскурсии. 1) Эгейские острова - это такой релакс. тебя возят по разным островам на яхте, кормят, поят, и ты плаваешь, на мой взгляд лучше брать во второй половине отдыха, потому что целый день на солнце, на море, купаешься, отдыхаешь. 2) Дальян - занудновато, только что на классный пляж на пару часов в итоге привозят. 3) 2-х дневная экскурсия Эфес/Памуккале (всем рекомендую именно двухдневный тур). Первый день - базилика Иоанна Богослова и древний город Эфес - интересно, но тяжеловато, с детьми лучше не ездить; 2 день - Памуккале + фабрика оникса и фабрика текстиля - очень здорово. Памуккале - это что-то потрясающее!

Экскурсии лучше покупать на улице, огромное количество агентств. Нам с подругой не повезло, мы взяли экскурсии у некого "русского Максима", поленились идти дальше. А потом прогулялись и оказалось, что все можно было купить намного дешевле. Да и потом, помимо 3 экскурсий взяли турецкую баню по 5$, но позже передумали идти туда. Деньги этот русский Максим не вернул, сказал, что никаких денег за баню мы ему не платили, и послал куда подальше. Жутко неприятно...

Добавлено 06.08.13 14:46 (2 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв