АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Side Life (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
02.09.12 - 12.09.12
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

если не хотите набрать лишние кг - реомендую

Мне приходится ездить много по работе и что такое классный сервис - знаю и привыкла.

Поэтому подписав договор в турагенстве в 5 вечера в 5 утра я была уже в самолете. Отзывов не читала. Менеджер просто показала фото отеля - маленькие корпуса , зелень , какие-то переходы - все чем-то напоминало мне Сан-Поль де Ванс на Лазурном береге Франции. И не вникая в то что я заплатила в 5 раз дешевле чем во Франции - махнула не глядя.

Приехала. На ресепшене русский турист , мой земляк уже ругал Сервис и обслугу перед своим отбытием на Родину. Причем был явно под шафе.

Заселили. О , боже- у меня ванная дома больше! Через день переселили в другой номер - на 2м этаже - из окна виден клочок моря , над балконом - свесила пальма свои листья. Мебель скромная ( мягко сказано). Вешалок мне хватило- это главное. Телик я не смотрю , холодильник мне не нужен - в комнате лопать не собираюсь. Самое главное - туалетный столик позволяет разложить косметику от загара.

Море - чудо - парное молоко=5 мин от отеля пешком , на берегу - кафешки , можно в отель не возвращаться , ужинать можно в городе. Хотя мне очень нравился томатный суп , который готовил повар отеля - обедала в отеле раза 2-3. Голодным ВЫ не будете , но это меню не для детей и больных гастритом.

Персонал вежливый. Заметив что я одна , пытались "окружить вниманием" по -турецки , но все в рамках приличия , за что очень благодарна.

ОБЯЗАТЕЛЬНО - перед первым выходом на море - хамам.

Развлечься можно на набережной . Если вы любите или хотите полюбить турецкую музыку- 5 баксов на такси , в Манавгате на мосту через реку - есть музыкальные кафе . Послушаеье музыку , попьете пива , попробуете "морских гадов"с лимонным соком .

Кто часто бывает в Турции довольствуется обзорной экскурсией по Сиде. Если в первый раз - съездейте в Кападокию или Кеково.

Покатайтесь по озерам на прогулочно яхте, возьмите в аренду авто - в горах -очень красиво , есть рыбацкая деревушка где Вас побалуют форелью - да просто искупаться чудесно.

Я не знаю как назыается кафе в горах ( недалеко от водопада) - там с крыш бунгало стекает вода , кормят очень вкусно , в траве бегают кролики , за изгородью = куры , утки , но их не много и скорее всего это для умиления рафинированных туристов, которые эту живность только на картинках видели.

Не сидите в отеле - рекомендую открыть глаза и посмотреть на Турцию другими глазами . Турция = это в первую очередь люди , любящие свою страну , испытывающие гордость и умеющие ценить человеческое достоинство. И хотелось бы чтобы наши туристы тоже вели себя достойно. Все включено - виски , кола - хоть залейся. Но все таки ... мы тоже великая нация. Хорошего отдыха! За такие деньги - конечно рекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кафе в турецкой деревне

Фото туриста отеля

Прочее

Озеро около Манавгата

Фото туриста отеля

Прочее

Кеково

Фото туриста отеля

Прочее

В Коподикии

Добавлено 06.08.13 22:05 (2 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:19 14.08.13

Вы-молодец! Побольше бы таких туристов, умеющих получать удовольствие от отдыха)))

16:12 15.08.13

Спорно. Подход к отдыху скорее европейский. Турция - это пляжный курорт, не располагающий особо к прогулкам и поездкам по стране. Пара-тройка экскурсий, а остальное - море, ради которого и едут туда. И совсем несогласна с фразой "Кто часто бывает в Турции довольствуется обзорной экскурсией по Сиде". Как раз первое, что смотрит турист, впервые приезжающий в страну - это обзорная. А если ездить туда постоянно, уверяю вас, эта обзорная набьет оскомину. А вот Кападокию (она 2-х дневная и предлагают ее лишь последние 2 года) и Мира-Кекова - это для тех, кто хочет поближе познакомиться с историей и культурой Турции. Максимально рекомендую. Я ездила и туда и туда, и с удовольствием съездила бы еще раз (в отличие от обзорки).

10:39 16.08.13

Добрый День! Это чуть ли не единственный АДЕКВАТНЫЙ отзыв на этом сайте:)!Вы молодец! Спасибо вам БОЛЬШОЕ! В любой стране не стоит сидеть в отеле! Отель это не резервация! Брать машину и ездить! Самим открывать страну - это здорово!

08:55 22.08.13

Спасибо за отзыв!
Подскажите, а пляж какой? И главное дно - песок? Выбираю отель для друзей, не умеющих плавать, важен плавный заход в море с песочным дном

14:43 25.08.13

интересный отзыв, очень позитивный несмотря на минусы отеля! каждый выбирает сам, зачем едет в какую либо страну. "Турция - это пляжный курорт, не располагающий особо к прогулкам и поездкам по стране" - как то странно читать такие слова от турагента

11:14 11.09.13

мария в сиде везде песчанные пляжи,да отзыв позитивный,главное чисты пляж и норм еда а сам номер неособо важен при экскурсиях и прогулках,только ночевать там))))))))))

15:26 20.09.13

Спасибо за позитивный отзыв, я полностью поддерживаю, не люблю тюлений отдых, хочется больше посмотреть, попутешествовать. А насчет пляжного отдыха, отзыв Виктории, это спорный вопрос, каждый отдыхает так, как ему нравится, и не надо для пляжного отдыха выбирать трешки. Отели 3* не располагают инфраструктурой для такого отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв