АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6685
Фото: 25

Бронзовый статус

1 560
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2013
16.05.13 - 24.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сервис это козырная карта отеля

1. Размещение.

Долгая дорога из украины очень вымотала, поэтому по приезду хотелось прост оотдохнуть. Зайдя в отель нас усадили возле бара, выдали коктейли и в течении получаса нас заселили. Естественно чемоданы наши доправили без нас(и заметьте без чаевых) в этом отеле о них и речи не идет!!!

2.Номер был шикарный с видом на океан, вернее с выходом к нему. все прекрасно работало. Вообщем 5 звезд полностью себя оправдало.

3. Питание. У нас был заказан полупансион.Но этого хватало с головы до ног. В какое время бы вы не пришли вы всегда застанете полный асортимент поскольку его докладывают постоянно. Если вы вегетарианец или чего-то не едити вы можете попросить это приготовить специалоьно для вас. Я так и делала, посокльку вегетарианка и не ем масла и соли. Я просто набирала овощей и приносила их повару и он готовил их для меня на гриле. а потом сам разыскивал меня в зале чтобы доложить что все готово( и заметьте это все бесплатно). Еды и для мясоедов много, выбор мяса большой, рыбы мало конечно.Овожей и фруктов огромный выбор. На завтраки каши, йогурты, сыры, пици, омлеты..на любой изысканый вкус.

4. Сервис. Это вообще просто супер. тебе всегда помогут, подвезут, подскажут, посоветуют, улыбнуться. Проходя мимо поздороваються. Это людми которые релаьно любят жизнь. Унас была ситуации когда мы вышли из номера и забыли закрыть сейф и по приходу не могли понять почему не можеи его открыть и найдя на кровате письмо что мы забыли его закрыть ,позвонили на ресепшен и к нас пришел полицейский и сказал что зашла горничная и обнаружила его открытым и вызвала полицию. и он открыл его и мы пересчитали деньги при нем( якобы если не будет хватать то вызовут эту горничную для выяснения обстоятельств) но все было на месте. Но был один момент с нашими соседями - у них в бане крали 300 доларов.Они знали кто но нечего доказать не смогли. хотя и писали заявление. Кстати хама это вообще отдельная тема - там так классно..конечно там тебя не трет никто как в турции но сидя там ты получаешь кайф прост оот того что ты там. номера убирали каждый день иногда даже 2 раза в день.

5.Територия огромная , за все время не обошла ее, хотя каждый день задавалась целью но всегда только до половины.

6. Анимация. ЕЕ здесь нет..тоесть детям будет скучно. Но вечером для взрослых лаунж музыка с африканскими мотивами и обработки известных хитов в лаунже. Интернет в лобби бесплатный есть. Жаль что дискотек нет. Хотя это понятно, потому что контингент здесь в основном после 45 лет. Молодых почти нет. Русских нет вообще, одни австрийци и немци.

Вообщем общее впечетление СУПЕР. оно того стоит. это что ты вы будете помнить всю жизнь. отель сплошной плюс.На экскурсии ездить не совету(шамарель, казела) все это было скучно и не интеретсно..хотя на эккурсию на катамаране на остова все же рекомендую там совсем другой океан и пляжи.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 07.08.13 12:37 (2 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olexandra (3)