АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 466
Фото: 0
466
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное место для тихого спокойного отдыха

Место прекрасное, на берегу моря стоит три виллы - каждая разделена жывой изгородью, белый заборчик весь в зелени, таким образом вы отделены от соседей. Если вы хотите уединения и через Вас никто не проходил , то Вам подойдет вилла ГАЯ (ЗЕМЛЯ) в которой жили мы, она находится с краю, перед Вами просторная зеленая лужайка, 6 лежаков с зонтами , джакузи и конечно же вид на море - превосходно. На втором этаже 3 отдельные спальни, в каждой двуспальная кровать. телевизор, кондиционер, в одной из них свой душ, туалет. В двух спальнях балкон с видом на море - супер.

Две другие виллы (ТАЛАССА) и (УРАНОС) находятся слева. Через них проходят все кто входит в море и на барбекю-стол под соломенной крышей он общий для всех вилл.

Если подняться по лестнице между виллой ТАЛАССА и УРАНОС Вы попадете на лужайку с бассейном и лежаками, а также виллой ЛЮБОВЬ.

Нам повезло. Когда приехали мы - оказалось, что во всем комплексе никого не было - мы были одни, поэтому купались в бассейне когда захотим и наслаждались уединением.

По приезду нас ждал полный холодильник еды. Вода, вино, пиво, соки, яйца, молоко, йогурты, ветчина, чай, кофе, хлеб, помидоры, персики. Все это и многое другое из продуктов можно купить в супермаркете в деревне, пройти пешком минут 15. Все не дорого. На кухне полное оборудование.

Рядом в деревне Таверна, находится на берегу моря справа, если идти от моря. Простенька но со вкусом. Мы ужинали только там. Счет на четверых - греческий салат огромная порция, говядина, свинина, две курицы-все гриль, две порции савелаки, это жареный сыр - очень вкусно. Вода, графин вина домашнего - 45 евро. На десерт обязательно принесут кусочки арбуза.

Экскурсии - ездили на обзорную очень понравилось. И конечно же бухта НАВАЙО супер.

Если Вы хотите отдохнуть в тихой спокойной обстановке на берегу моря - Вам сюда. За эти деньги СУПЕР.

Будут вопросы пишите elena-snumova@mail.ru с удовольствием отвечу. ЕЛЕНА

Добавлено 07.08.13 13:37 (1 943 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация