АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 294
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Добрый день! Отдыхала с сестрой в отеле Popi Star в середине...

Добрый день! Отдыхала с сестрой в отеле Popi Star в середине июня. Отдых прошел отлично! Сам отель небольшой (всего две звезды), но очень уютный.

Меню на завтрак и ужин не поражало своим разнообразием, но еда была вкусной и всегда свежей. Персонал отеля был приветлив и охотно шел на контакт по многим вопросам (это несмотря-то на языковой барьер!). Номера в отеле для таких цен и звездности очень ничего, тем более, что мы большую часть времени проводили в поездках, экскурсиях и на пляже. Убирали честно и добросовестно, по расписанию.

Отель удобно расположен – на окраине поселка Гувья. Идти до магазинчиков, равно как и до остановки в город недалеко, и в то же самое время, вас не будет беспокоить шум по ночам от баров и клубов! До пляжа идти недалеко, кстати – метров 150, не больше.

На мой взгляд, этот отель будет хорошим вариантом для тех, кто предпочитает лежанию у бассейна с коктейлем в руках поездки по достопримечательностям с целью увидеть во всей красе то место, куда вы прибыли. Ну а недалеко расположенный удобный пляж подойдет для любителей купания.

Удачного всем отдыха!

Добавлено 07.08.13 14:01 (1 103 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв