АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.13
Страны, города: 18 / 26
Отзывов: 15
Комментариев: 4
Читательский охват: 32379
Фото: 78
208
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2008
31.12.07 - 07.01.08
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ах, Париж, ах, Берн Опера!

Отель расположен в 30 минутах ходьбы до Елисейских полей и в 50 минутах до Эйфелевой башни. Рядом находится станция метро Rome, откуда тоже удобно доезжать до всех достопримечательностей французской столицы. Можно прогуляться до вокзала Saint-Lazare или в приятнейший парк Monceau.

Отель небольшой, наша комнатка находилась на 3 этаже, маленькая – впритык туда входила кровать, шкаф, тумба с телевизором. Относительно просторная ванная комната с чудесным окном под потолком, из которого доносился шум соседнего вокзала. Окно комнаты выходит на стену, за которой проходят ж/д пути, но это не мешало нам спать.

У нас были только завтраки. В столовую в подвальчик мы спускались по красивой винтовой лестнице ))) Пожилая женщина в первый раз спросила номер комнаты, а потом не беспокоила. Завтракали круасанами, булочками, яйцами, колбасой, беконом и кофе. А на обед и ужин покупали еду в супермаркете или заходили в пиццерию или кондитерскую. Пицца, багеты, сыр бри, пирожные с клубникой – обычный наш рацион.

Служащие на ресепшен очень приятные, понимают по-английски, хотя чаще муж старался общаться с ними на французском. Всегда помогали - давали переходник для розетки, карту города, контакты экскурсионных агентств и т.п.

Единственный минус, который мы не сразу обнаружили, окно выходит не только на ж/д, но и на шахту лифта - лифт ездит довольно шумно. Не знаю почему, но в первые несколько вечеров-ночей мы этого не замечали.

В отеле есть маленький внутренний дворик со столиками, но мы его видели только из окна, т.к. была зима и на улице мы не сидели.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Номер в зеркале

Фото турагента отеля

Территория отеля

Решетка на окне и стена ж/д

Фото турагента отеля

Территория отеля

Вид из окна на внутренний дворик

Фото турагента отеля

Территория отеля

В подвальчике рядом со столовой

Добавлено 07.08.13 15:05 (1 564 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация