АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.11
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 10
Комментариев: 30
Читательский охват: 10435
Фото: 44
Отзыв об отеле Beach Club Pinara, Royal Sultan Garden (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2013
21.07.13 - 31.07.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кто успеет, тому повезло.

Сразу оговорюсь, что писать отзыв об этом отеле сейчас достаточно бессмысленно, поскольку зимой он будет полностью перестроен, из 120-ти местного превращен в 1000, и будет ли это хорошо для отдыхающих, боольшой вопрос. Но до октября можно успеть насладиться тем, что есть сейчас.

А есть невероятно уютное, милое, тихое, красивое место.

Далее, кратко, но по порядку, стараясь не повторять предыдущих авторов.

Отдыхали с 21 по 31 июля, через RTI, 4 человека (3 взрослых и 11-ти летний ребенок, 2 номера). На месте уже узнали, что хозяин туроператора и хозяин отеля - один человек. Т.е., отель для оператора "домашний". Цена оказалась гораздо ниже, чем у ТезТура. И индивидуальный подход, который выражался в персональном трансфере в аэропорт/из аэропорта и на экскурсии.

Приехали в отель утром, в 11 часов. Поселили нас сразу. И сразу же организовали для нас индивидуальный завтрак. Мне с дочкой номер менять не пришлось, подруги же меняли (в первом было что-то не то с кондеем). К убранству и уборке претензий у нас нет.

По еде, минусы - одна из нас всерьез отравилась. У ребенка тоже были аналогичные проблемы один день. Каша однажды оказалась на скисшем молоке. В другой день в каше плавала муха. Видимо, долго. Поэтому никто к ней (к каше) не притрагивался. И вообще еда в этом отеле была не особо вкусной. Исключение - десерты и фрукты. Ну и утомляли очереди за мороженым и лепешками.... Казалось, что раздающий мороженое и тетенька с лепешками просто тянут врямя (раздача производится в течение часа)... Ну и отдыхающие брали столько, сколько донесут... а готовится все медленно и печально.

Чай, вода, кофе из аппарата, юппи - доступны круглосуточно. Но аппарат с юппи бьется током, осторожно. Наши жалобы исправить это не смогли... отвечают, что знают, но нет заземления.

На пляже и у бассейна всегда можно найти свободное место по вкусу.

Территория прекрасная. Море - чистейшее и нежнейшее. Персонал очень заботливый.

Сейф - 2 долл в сутки. Я обходилась закрывающимся чемоданом. Вай-фай на ресепшн бесплатный.

Велики - 2/3 долл в час. Скутер - 10. Можно брать на 30 мин. Можно выезжать за территорию.

Мужская часть команды аниматоров ну очень ленивая. На акваджим мы Ото буквально силой загоняли (хотя так-то он парень веселый и добрый, с детворой возился с удовольствием). Вечерние шоу шефом аниматоров Борисом отменялись практически через день, якобы из-за того, что народу мало.... Потому и мало, что 30 минут сидеть и ждать, начнется ли что-то, - занятие скучное... Женская часть команды (Алина (утренняя разминка) и Юля (мини клуб)) работала отлично, молодцы девушки.

Посетили: "Огни Анатолии" в Аспендосе (супер), Бабель Хамам в Кемере (конвейер и циничный развод на деньги под угрозой страшных болезней), поднятие на гору (понравилось), античные города Олимпос и Фазелис (первый как часть прекрасной прогулки, купленной тут же на пляже у девушки Марии, второй - самостоятельно), шопинг за кожей (через магазинчик на территории отеля. Там есть нюансы, кому интересно, расскажу отдельно), СПА-салон и массаж в соседнем Каплане (оч.хорошо). Катались на парашюте над морем, и на мотоскутерах по территории отеля.

Еще там не далеко парк со всякими пресмыкающими, но при +37 топать туда не хотелось.

Обратный вылет оказался не без сюрприза. Во-первых, вылетели мы почти на сутки позже от изначально запланированного, а во-вторых, летели через Стамбул (с ожиданием стыковочного рейса более 3х часов). В качестве бонуса - лишний день в отеле и перелет комфортными Турецкими авиалиниями.

А вообще, там было отлично.

Персональные спасибо:

Водителю RTI (он же - сантехник, он же - мастер по ремонту телевизоров, он же - гид) Саддаму. Возил, рассказывал, таскал наши чемоданы, помогал пройти контроль в аэропорту, и вообще заботился.

Аниматору Алине за индивидуальные занятия после основной гимнастики и за создание отличного настроения во время немногочисленных вечерних шоу.

Приветливой Насте - за приветливость и готовность помочь.

Нашей горничной, которую мы ни разу не увидели, за качественную уборку как при наличие чаевых, так и без них.

Повару на барбекю - за то, что он то немногое, что было реально вкусно.

Марианне (которая продает морские прогулки на пляже) - за драйв и отличную прогулку (вместо завяленных 3х часов она длилась 5 и была очень клевой).

И солнцу, соснам, морю Турции - за то, что они есть!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Вид от буйков

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Канатка

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Летииим

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Прогулка

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фазелис

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 07.08.13 16:21 (4 374 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:09 08.08.13

Прочитав про разницу в цене сразу же стал искать сайт RTI, но действительность разочаровала. Разница в цене с Тез-туром всего лишь 200-300 рублей. Собираемся ехать с детьми и ищем варианты. Что в отеле с детской анимацией?

18:48 08.08.13

спасибо за отзыв. можно подробнее про покупку кожи???

19:17 08.08.13

У нас на 4х разница оказалась почти в 20 тыс. Странно.

"Что в отеле с детской анимацией?" - для малышей более-менее. Мини-клуб работае и каждый вечер мини-диско. Для тех, кто постарше - дарц, духовое ружье и горки.

" можно подробнее про покупку кожи???"
От магазинчика сначала везут в магазин, который, собственно, этот отельный и содержит. Но там продавцы-хамы и слабый ассортимент.
Когда мы, ничего не купив, вышли оттуда, водитель предложил отвезти в другой магазин. Вот там 3 этажа товаров, все хорошо с продавцами. Во втором магазине, правда, ценник заведомо в 2 раза выше чем в первом, но торгуются как везде. Т.е., минимум в 3 раза.

19:18 08.08.13

"Разница в цене с Тез-туром всего лишь 200-300 рублей"

У нас на 4х разница оказалась почти в 20 тыс. Странно.

19:26 08.08.13

и что прикупили и почем?

19:37 08.08.13

если брать домики ближе к морю, то шум только ночью от дискотеки? а как днем? там музыку у бассейна или в баре врубают?

22:22 08.08.13

мы вообще ехали через тройку, принимал тез. Отправка через тез была дороже... узнав отсюда про РТИ по факту уже смотрели путевки... Вылет из Москвы через РТИ оказался ДОРОЖЕ чем наша путевка из Казани.

09:53 09.08.13

"если брать домики ближе к морю, то шум только ночью от дискотеки? а как днем? там музыку у бассейна или в баре врубают?"
Самые шумные домики, как это ни странно, ближе к ресепшн (и к забору). Там до утра можно слушать, как орут караоке отдыхающие из соседних отелей. Собсвенную дискотеку Пинары особо не слышно.
Днем - да, с 10 утра врубают у бара у бассейна музыку. На мой вкус, лучше бы она была потише. Но сильно не напрягала. Цикады погромче, кажется, шумят.
У моря - тишина.

Про "прикупили" - хотела дубленку, но вместо этого купила меховое пальто и кожаный пуховик. За то и другое 2 тыс долл.

Art-Pet, а вы почем покупали? Нам обошлось в 60 тыс за номер. 10 ночей.

12:22 09.08.13

а вы номер не продлевали? сколько стоит продление ?

15:32 09.08.13

@Naan - у нас на 2+2 и еще 2 грубо вышло 94+68 на 9 ночей. Вылет из Казани. Даты чуть позже Ваших. RTI мы смотрели на те же даты через Москву было на 2+2 больше 100 тыс. Ну через них мы бы в любом случае не смогли улететь) просто цены посмотрели

18:23 09.08.13

...Т.е., у вас 2е взросл, 1 номер, вышло 68 на 9 ночей. Так? А у нас - 60 на 10. Так что не дешевле. Сравнивать с 2+2 не корректно, у Вас, видимо, дети маленькие. Моя в свои 11 шла по той же цене, что и взрослый, увы (хотя как минимум, она не пьет алкоголь). :)

10:04 12.08.13

я же написал - смотрел на сайте RTI по своему составу на те же даты)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NaaN NaaN (10)