АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 5
Читательский охват: 13386
Фото: 138

Бронзовый статус

1 950
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель неплохой, с хорошим расположением у моря, на хорошем...

Отель неплохой, с хорошим расположением у моря, на хорошем пляже Тсиливи Бич (считается одним из лучших на острове). Еда не слишком разнообразная. Напитки из "всё включено" бесплатные в течение дня и вечером до 11, потом стоят 2 евро за напиток. В "всем включеном" предлагается только местный алкоголь (аналоги мартини и т.п.) и он оставляет желать лучшего (за исключением пива). Вино в отеле "во всем включеном" тоже какое-то дешевое.

В номере убираются хорошо, персонал приветливый, официанты говорят по русски некоторые. Есть даже халат и тапочки, что для 4-х звезд удивило. Сейф платный - 10 евро за неделю. За полотенца пляжные надо вносить депозит 10 евро за недлею, который потом когда их сдаешь возвращают.

Если хотите тишины в вечернее время - просите комнату подальше от сцены где проходят шоу (нам увы попался недалеко и до 12 ночи мы имели удовольствие слушать громкое завывание каких-то местных звезд, исполняющих хиты 60-80-х (довольно скверно). В общем, на неделе шоу на любителя. Хотя один раз в неделю по сб греческий вечер - стоит посмотреть.

Номер просторный, из минусов можно отметить что забивается слив воды в ванной, даже просили чистить (на респешне отреагировали), плюс дебил-дизайнер номера установил кондишн так что во время сна дует прямо в голову.

На всей территории отеля включая пляж есть ВАЙ-ФАЙ! Правда, в период нашего отдыха он не работал пару дней, на респешне мило улыбнулись и сказали сорри, не знаем когда починят. :)))

Лежаки занимают даже не в 6 утра, а кажется поздно вечером:))) видели чье-то полотенце в 12 часу ночи. Но всегда удавалось найти свободный лежак, хотя конечно лучшие места (у бассейна?) занимали англичане.

Море до обеда прохладное, после обеда - очень теплое, но к вечеру бывают волны.

Экскурсии можно брать и у отельного гида, но значительно дешевле и приятнее (по крайней мере, для нас) было взять машину на 5 дней (цена вопроса - 170 евро) и объездить всё самим. Из портов Агиос Николаос и Кери легко можно купить по дешевке морскую прогулку в Навагио, Голубые Пещеры (нам на троих обошлось в смешные 30 евро!)

Стоит съездить на пляжи Каламаки посмотреть черепах с катамарана, а также, особенно если вы путешествуете с детьми - в Аскос Стоун Парк (местный зоопарк).

Всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 07.08.13 23:52 (2 284 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Igor-Nonna (11)