АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2804
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
июле 2013
28.07.13 - 06.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Honeymoon Greece

В этом отеле мы провели наш медовый месяц. Туроператор Joint up, принимающая сторона -Le Grand. Сразу скажу что поездка в Грецию была моей давней мечтой и я рада что она наконец осуществилась. Мы прибыли из Киева в Ираклион и уже в 11 были в отеле, но так как время заселения было 14.00, нам пришлось подождать, в это время нам предложили еду и напитки у бассейна, а потом и обед.

Номер в отеле у нас был забронирован с видом на сад, точнее город, не слишком оживленную улицу с магазинчиками. В самом номере все чисто и уютно, кондиционер, сейф, фен. Убирали каждый день, меняли белоснежные полотенца, через день меняли постель. Персонал отеля не русскоговорящий, но я наоборот это восприняла как плюс к практике английского. Персонал молодцы, бегают, все делают для удобства гостей.

Еда в отеле разнообразная, особенно обеды и ужины, множество салатов, разного мяса, национальные блюда. Но сразу скажу, что если вы привыкли к огромному количеству блюд как в Турции, то здесь их меньше, но выбор большой, и все очень вкусно. Очень понравился греческий йогурт, сыр, десерты с фруктами..ммм

Территория отеля зеленая, много цветов, изумительный запах жасмина..Ну а когда ты обедаешь и ужинаешь за столиком у моря, то просто нет слов.

Пляж маленький, но чистенький, море шикарное.. Я побывала уже во многих странах и на многих морях, есть с чем сравнить.

На Крите мы вдоволь попутешествовали, побывали на экскурсиях. У туроператора заказывать экскурсии не очень выгодно, поэтому мы стали клиентами компании {удалено модератором}, она недалеко от отеля.

Советую побывать на Спиналонге, остров-крепость сосвоей историей, потом вас везут на кораблике на другой островок, где вы купаетесь в кристально чистом море, а вам тем временем готовят барбекю! Далее город Агиос Николаос, где вы гуляете по венецианским улочкам и любуетесь озером.

Съездили на 2 дня на Санторини, в первый день обзорная экскурсия, известный закат) а на второй день арендовали квадрацикл и погоняли по острову, посетили Черный, Красный пляжи, поплавали в Эгейском море,погуляли неспеша.

Были в самом большом критском аквапрке Watercity, это уже мой 7й аквапарк, понравился своим разнообразием и античным стилем!

И еще путешествие на остров Грамвусса и лагуна Баллос, место слияния 3-х морей. Изумительный непередаваемый красоты пейзаж.

Спасибо грескому солнцу, Критскому морю и отелю Зефирос Бич за наш оличный и познавательный летний праздник!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 08.08.13 12:16 (2 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:48 17.08.13

Добрый вечер, Валентина! Подскажите, пожалуйста, в какое агентство обращаться за экскурсиями?

21:38 17.08.13

Sparrow Travel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valentina (1)