АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.13
Страны, города: 9 / 23
Отзывов: 24
Комментариев: 0
Читательский охват: 34865
Фото: 278
Отдыхала Парой в
августе 2013
27.07.13 - 04.08.13
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем на Родосе первый раз. Сам остров нам очень...

Отдыхали с мужем на Родосе первый раз. Сам остров нам очень понравился понравился))) А вот отель и место рядом с ним оставляет желать лучшего....

Во-первых: Отель находится достаточно далеко от моря, и дорога к нему ведет через очень оживленную дорогу, на которой никто не останавливается , что бы пропустить...приходилось ждать , когда будет мало машин, а потом перебегать!!!!

Во-вторых: Там 2 пляжа, один ближний , идти до него 7-10 мин., народу там не особо много, лежаки стоят 6 евро, но там плавать невозможно....много больших камней и водорослей, так что там можно посидеть в водичке у берега...;;; Второй пляж лучше он находится на территории другого отеля SanWing resort and spa идти до него примерно мин 15-20(если не торопясь), заход там хороший, плавать можно далеко, но хорошие места надо приходить занимать рано утром, а там места в принципе есть всегда, лежаки стоят 7 евро, но после обеда плату не собирают!!! Народу ооооочень много,,,, На территории пляжа есть кафе , можно перекусить.

В-третьих: Рядом с отелем нет абсолютно ничего, только один супермаркет, так что если захотите посидеть в кафе или просто пройти прогуляться, надо ехать или в родос или в городок рядом(забыла как называется), либо идти на территорию другого отеля.

В-четвертых: А теперь о самом отеле::::

1)Отель небольшой(это хорошо),но, ООчень много молодежи,,,почти у все номеров балкончики выходят на бассейн, так что в тишине Вы не посидите ни днем, ни вечером, ни ночью.........А если не на бассейн то на главное здание, где проводится дискотека))))

2).Из постельного белья нам за неделю поменяли только простынь которой накрывались!!!Полотенца раза 2 меняли, хотя мы ими не пользовались, брали свои,...чем я очень была довольна,т.к. у них такое ощущение, что полотенца прополоскала в воде высушили и дали пользоваться((((

3) Номер маленький, белого цвета, с мебелью наших пра-пра бабушек, 3 полутороспальных кровати, никакой там душевой кабины нет... там ванна и душ!!!!!!!

4) У нас был полупансион, можно было менять ужин на обед, хотя даже если ВЫ придете без обмена одного на другое там не заметят... Еда не особо разнообразная , но в принципе нормальная.

5) Русских в отеле мало, персонал говорит на англ.

Ну и в завершении хочется сказать, брали машину, катались по острову....Вот это супер!!! Хоть что-то положительное осталось!!! Объехали весь остров, побывали почти во всех местах, накупили масла, оливок,,,,,,, Покупались на разных пляжах.

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПОБЫВАТЬ НА РОДОСЕ, НО НЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ!!!!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 08.08.13 13:43 (2 528 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:16 01.09.13

Наталья! Не судите строго! Мы, тоже, поначалу, - начали ворчать. Но, потом, - нашли плюсы во всех минусах.: Ходить до пляжа, после еды, -полезно! Ездить на транспорте, -дешево, и, с Европой -заодно!( там, только европейские туристы и были, в автобусе). Кормили в отеле, - прекрасно!
Иностранцев, как Вы заметили, в отеле, - большинство, и, им, -все нравится!
Принцесса Флора, - приемлемый, более чем, неплохой вариант за эти деньги.
Если хотите ужаснуться на самом деле, - съездите в "Loutra Beaсh", Кассандра, на Халкидиках, в конце мая - начале июня. После этого отеля,- я перестала верить в отзывы. Похоже, что у них, - менеджер хороший. Все, кто там был, -были в шоке, приходили к менеджеру, высказывали, что "отел не тянет даже на 2 звезды!".. а, отзывы, - сплошной рай! Ну, менеджер хороший. Эти два отеля, 3*, даже близко , даже рядом не стоят, ни по каким показателям, а, "пресловутый рейтинг на TOPhotels" -...теперь меня очень сильно заставляет задуматься.;-))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы НатальЯ (24)