АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.13
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 8879
Фото: 23
Отзыв об отеле Alegria (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал С друзьями в
июле 2013
21.07.13 - 04.08.13
- Воздержался

3.7

3 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше доплатите за другой отель=))

Выбрали отель как самый экономичный вариант молодежного отдыха на Майорке на 15 дней. Сейчас мне вспоминается только хорошее=)))

Главная рекомендация: лучше доплатите за другой отель. Кондиционера нет, приходится открывать балкон, что чревато бессонными ночами, учитывая, что основной контингент проживающих - пьяные и шумные немецкие подростки. Мы купили беруши=)).ТВ, фена тоже нет. Номер убирают ежедневно, но постель меняют раз в неделю.

Персонал ОЧЕНЬ приветливый и приятный. Наша гид от Санмар-Корал оказалась очень некомпетентной, не ответила на элементарные вопросы, а вот сотрудники ресепшена всегда помогали, давали советы. Причем, общались мы на смеси английского-испанского-русского. Например, если гид заманивала нас на экскурсию на далекий пляж со словами, что в Аренале нормальных пляжей нет, сотрудник ресепшена подсказал, как дойти до хорошего пляжа (как раз Плая де Пальма). Мы везде ездили сами, на автобусе и авто. Я купила только одну экскурсию - катание на яхте.

Сам Ареналь - скучный и неопрятный поселок, ближайший к отелю пляж (идти примерно 15 минут) - это порт, вода грязная и мутная. Немцы пьют из ведер, везде валяются трубочки. Мы ходили на Плая де Пальма, но и там нормальный чистый пляж начинается с зоны B 4, а это примерно 20-30 пешком от отеля. Иногда ходить было лениво. Можно доехать на автобусе. Из ресторанов рекомендую Varadero Beach Bar в начале порта. Приятная атмосфера, вкусно. Мы много ездили. Отличные пляжие Кан Пастилья и Эс Трэнк (Эс Трект - это вообще Мальдивы!!!), побывали в Аквариуме в Пальме, в Вальдемоссе, в Доме Катманду в Магалуффе, много раз ездили в Пальму, благо, она близко. Учтите, что июльские скидки заканчиваются 1 августа, я профукала шоппинг =(( Об отдыхе не жалею, но в следующий раз доплачу и выберу менее молодежные куорт.

Добавлено 08.08.13 15:05 (1 798 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:53 14.05.14

подскажите пожалуйста как добраться до пляжа Эс Трэнк,прав у нас нет((

17:22 15.05.14

Если нет прав, можете купить экскурсию до пляжа, продается прямо в отеле. В прошлом году стоила, кажется, 18 евро. Также можно на такси, но это дороже, чем экскурсия. А лучше всего, попросите скооперируйтесь с кем-нибудь, кто арендовал авто=)) Или, с местными познакомьтесь=)) Нас возила подруга моей подруги, она много лет живет на Майорке.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Альфия (8)