АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3154
Фото: 0
Отзыв об отеле Grecotel Pella Beach (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала С семьей в
июле 2013
03.07.13 - 17.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимая Греция!

Отдыхали в этом отеле с 3 по 17 июля. В Греции уже третий раз и просто влюблены в эту страну. Халкидики объездили вдоль и поперёк и не устаем любоваться красотой природы, дружелюбием и гостеприимством греков.

Однако начиналась наша поездка с полнейшей неразберихи с вылетами. Когда мы заказывали тур, старались выбрать ранний вылет туда и как можно поздний обратно (что в принципе стараются сделать все). Даже подгадывали даты начала туры под хорошие рейсы. В результате выбрали: рейс из Москвы в 9.40 утра Вим Авиа, а обратно из Салонников в 17.30. За 2 дня до вылета получили билеты, и оказалось, что из Салонников мы вылетаем в 8.45 утра. Но и это еще не всё за сутки до вылета нам сообщили, что рейс из Москвы перенесли на 19.40!!! Спасибо, что сообщили заранее, а не в аэропорту, но и это было не конечное время, вылетели мы в 21.10. В итоге из-за смены рейсов у нас пропали 2 дня и почти 2 ночи, так как прибыли мы в отель уже в 2 часа ночи, а уезжали из него в 4.30 утра. Вывод: если есть возможность выбора авиакомпании, не берите Вим Авиа!!!

Теперь об отеле. Отель очень чистый и территория и номера, хотя мебель в номерах простовата, но это нас совсем не напрягало, т.к. в номер приходили помыться после пляжа и на ночь. В номере было все необходимое, убирались каждый день, полотенца и банные и пляжные менялись так же каждый день. Наш номер был 118 и сначала мы хотели его поменять, т.к. прямо под нами была открытая веранда ресторана. Мы думали, что с утра нас будет будить запах еды и звон посуды. Однако в первое же утро мы не услышали никаких посторонних звуков ,и так же не было никаких запахов. Балконная дверь оказалась настолько герметична, что ничего не мешало нам спать. И в нашем номере оказался еще один значительный плюс. У нас на балконе хорошо ловился интернет, т.к. под нами был ресепшн с Wi Fi.

Про питание уже много писали, и я полностью согласна с предыдущими отзывами. Питание просто СУПЕР!!! Овощи, фрукты, рыба, мясо разных видов и разных способов приготовления, всевозможные овощные гарниры, ну и само собой макароны, картошка, рис. Большой выбор сладостей и мороженного на ужин. Что касаемо обедов, у нас был НБ, но при первой встрече с представителем Музенидиса Романом, он нам сообщил, что дети до 12 лет могут обедать на территории отеля бесплатно, а так же с 11 до 17 часов брать любые напитки и мороженное в баре у бассейна бесплатно. Этот факт очень порадовал нас и нашего сына, который на протяжении всего отдыха обедал только в отеле. Мы же с мужем ходили в кафешку рядом с отелем, которую кстати очень рекомендую (Angelo s) там русскоговорящие официанты всегда посоветуют, что стоит попробовать, порции большие, цены приемлемые.

Пляж чистый, но не большой, лежаки надо занимать рано утром или потом будете загорать у бассейна. Мы всегда были у моря, бассейном не пользовались, так что ничего про него сказать не могу. Ребенок плавал и там и там был доволен.

Анимация для подростков действительно хорошая, мы сына своего даже не видели, он постоянно играл в теннис, дартц, волейбол, Муж тоже играл несколько раз в волейбол. На вечернюю анимацию мы ходили 2 раза, в основном вечерами выходили гулять в посёлок, там очень много кафе, можно попить кофе и просто поглазеть по сувенирным магазинам.

Экскурсии не брали, так как уже в предыдущих поездках были на Метеорах, на водопадах в Эдессе, на источниках, на Олимпе, в Дионе. Везде ездили сами. И в этот раз взяли машину на 3 дня за 150 евро (нисан микро) с автоматом и кондеем. Машину брали в Ханиоти прокат прямо на площади с фонтаном, рекомендуем. Остались очень довольны. Ездили в Касторию, опять поднимались на Олимп и объехали всю Ситонию. Везде красота.

Подводя итог, могу сказать, что отель очень хороший, подходит для отдыха с детьми, да и не только с детьми. Расположение очень удачное, пляж личный с бесплатными лежаками, что тоже важно. Советую всем побывать в Греции, в которую не возможно не влюбиться

Добавлено 08.08.13 16:11 (3 921 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:28 09.08.13

Значит представители Музенидиса читают отзывы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Света (1)