АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1755
Фото: 0

Бронзовый статус

1 755
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Sirius (отель был переименован 08.01.17)
Отдыхал Парой в
августе 2013
30.07.13 - 04.08.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойная "звезда"

В отеле приличный холл с ресепшн, где есть уголок для турагентств, где можно получить информацию по экскурсиям, встретить гида от турагентства и узнать время трансфера до аэропорта. На ресепшн было как минимум две русскоговорящие девушки. Заселили нас вечером – быстро, без лишних бюрократических проволочек. За 5 дней проживания 2-х человек необходимо было заплатить 9.90 евро в качестве, так называемого, туристического взноса. Получили магнитные карты от замка в номере и «едабельную» карточку для предъявления на входе в ресторан. Номер оказался чистым и убранным, также на столике ждал приятный сюрприз в виде блюда с фруктами и бутылки красного вина.

Ужин с 19-00 до 21-30, на который мы успели в тот же день. Большой ресторан приблизительно с сотней столиков на цокольном этаже. Шведский стол включал в себя множество овощей (по большей части консервированных), мясные блюда из свинины, телятины, а также морепродукты (кальмары, осьминоги, белая рыба), салаты, овощи, гарниры из картофеля, риса и пасты, и разумеется, десерт – торты, пирожные, пудинги, фрукты. Каждый ужин оформлялся в каком-либо стиле, к примеру, однажды главной тематикой были крабы, для этого на входе в рестораны была выложена соответствующая инсталляция. Среди столиком бегают официанты и предлагают напитки (прайс на каждом столике).

Завтрак с 8-00 до 10-00. Каждое утро вы можете начать с шампанского, звук вылетающих пробок которого будет сопровождать вашу утреннюю трапезу. В завтрак входили яичница-глазунья (по желанию повар может обжарить ее как вы захотите, сделать омлет), жаренный бекон, сосиски, варенные яйца, фасоль, 6 видов сухого завтра с йогуртом, консервированные персики и ананасы, множество порционных джемов, булочек и прочих сладостей.

В номере убирались чисто, меняли полотенца и застилали кровать. Но не мыли бокалы и тарелку. Минибар закрыт был на ключ, так что отель даже не дал возможности на искушение. В номере есть ванна и фен, хорошо работающий кондиционер, большой телевизор с полусотней каналов, в основном испанских, но есть 3 российских. Терраса номера отделена от террасы соседнего номера небольшой легко преодолимой перегородкой, поэтому держали дверь всегда закрытой. Вид с террасы выходит на соседний отель.

Пляж находился в 5-ти минутах ходьбы. Лежаки и зонты платные, но никто не препятствует использовать свои зонты и полотенца. По пляжу постоянно ходят вьетнамцы и предлагают массаж прямо на месте. Стоит эта услуга 5 евро. Надоедливые продавцы часов, сумок, кепок, платьев, платков и прочей лабуды не дадут насладиться шумом моря. Больше всего доставали продавцы напитков и фруктов. Думаю, что факт о том, что цены у них завышены аж втрое, помогает сделать соответствующие выводы.

Из инфраструктуры территории полно магазинчиков с практически любыми товарами, кафешки, бары, рестораны и уличные закусочные. Побродив недолго, можно найти недорогое место. На улицах каждый вечер много индивидуальных предпринимателей, которые нарисуют вашу карикатуру, сделают пепельницу из банки, согнуть статуэтку из проволоки. Недалеко расположена железнодорожная станция, откуда можно за 1,5 часа доехать до Барселоны. Из архитектуры – смотреть не на что. В 20 минутах ходьбы можно попасть в типичный провинциальных испанский городок. От отеля в 5 минутах ходьбы есть огромный и замечательный по ценам гипермаркет. Вино, мясо, сыры, масло, фрукты – лучше покупать там. Рядом с гипермаркетом расположен торгово-развлекательный центр с аутлетами и ресторанами, где можно купить одежду или обувь по ценам в 3-4 раза ниже московских.

В 7-ми минутах ходьбы от отеля находится ж.д.станция, от которой за 1 час 10 минут можно доехать до Барселоны. Стоимость проезда туда-обратно на 1 человека составляет 9,10 евро.

При выезде из отеля вы должны освободить номер до 10 утра. После вам предоставят ключ от общей комнаты хранения багажа, где есть душевые кабины, которыми можно воспользоваться, если до трансфера будет время посетить пляж. Отел также предоставляет выезжающим полотенца под залог в 10 евро за штуку.

Суммарно, отель достойно держит свои 4 звезды, и для туристов, которым нужен пляж и место, где отдохнуть от солнца, данный отель более чем подходит.

Добавлено 08.08.13 19:27 (4 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (1)