АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.12
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 1
Читательский охват: 15544
Фото: 3
Отдыхала Парой в
июле 2013
24.07.13 - 31.07.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Старый, но очень хороший отель

В Римини были впервые. Решающим при выборе отеля стало его местоположение - достаточно близкое к историческому центру, а также, по сути, в центре всех развлечений на побережье. Для многих это окажется и его минусом. Наш номер был с видом на море, но и с видом на шумное заведение, где все веселье начинается около одиннадцати ночи. Нам не мешало, так как мы, к счастью, засыпаем и под шум музыки. На самом деле, пройдя, по побережью, тихого места мы так и не нашли. Римини достаточно шумный городок с большим количеством баров и дискотек, так что делайте выводы, если хотите тишины. Те отели, что находятся чуть подальше от береговой линии может и более тихие по расположению, но именно в них из-за скромной цены любит селится шумная немецкая молодежь) В общем, ближе к центру тихо не будет.

Что касается номера, то он вполне приличный. При первом взгляде замечаешь не малое количество зеркал, особенно поражает зеркало во всю стену в ванной - этакий привет всем Нарциссам. Кстати, о ванной: там есть одно неудобство - отсутствие шторки, все льется на стоящий рядом унитаз и соответственно пол. В самой ванной не лежали, а если бы и хотели, то не получилось бы - затычка была сломана.

Кондиционер сильно шумит, только если включить на полную мощность, нам хватало и малой мощности вентилятора.

Еще она особенность номера это коврики с незатейливым орнаментом около кровати. Видимо, для уюта. В отеле вообще везде ковры, как-то прям по-домашнему)

Нам очень понравились завтраки - достаточно большой выбор блюд, которые,к слову, менялись. Это всегда яичница, что-то типа омлета-запеканки, вареные яйца, сырные и колбасные нарезки, много выпечки, фрукты целые и резанные, мюсли, йогурты и т.п. В общем, для завтрака много.

Хочется еще отметить услужливый персонал как на ресепшен, так и в ресторане. Всегда улыбаются и стараются помочь!

Достаточно быстрый вайфай в номере. Лучше всего ловит ближе к коридору, видимо, там стоит роутер.

По уборке: что оставляешь чаевые, что нет, убирают одинаково. Пыли, паутины и грязи не было, полотенца меняли каждый день. Каждый раз в ванной распрыскивали разный освежитель воздуха. Даже интересно было, какой на этот раз))

Когда-то в отеле был бесплатный прокат велосипедов, теперь нет. Увы, а между прочим велосипед в Римини очень популярен. Мы в итоге покатались, взяв у друзей в другом отеле.

Пляж. Прикрепленность того или много пляжа к отелю весьма условное. Мы нашли тот, который нам просто приятен по оформлению - номер 25. Цены везде примерно одинаковые. У нас вышло 9 евро в день за два лежака и зонтик. Расположение в середине сектора. На других пляжах предлагали и дороже, но с ними можно торговаться.

По поводу гида и экскурсий ничего сказать не могу. Гида видели один раз. Он нам был не нужен, так как до этого был недельный экскурсионный тур.

И еще хочется посоветовать не рассчитывать на дешевые цены в кафе и магазинах. Мне, к сожалению, не посоветовали брать тур с ужинами, а сейчас я понимаю, что проели мы гораздо больше, чем могли бы... Мы, кстати, ужинали в небезызвестном здесь Амико. Из перепробованного лучшими оказались банальные спагетти Болонезе и Карбонара)))) Нам еще домашнее вино у них понравилось.

Ну это так, не совет, а впечатление)

В целом, хорошо в Италии, только дорого. Хотя это конечно зависит от достатка.

Надеюсь, что какая-то информация окажется полезной.

Добавлено 09.08.13 22:46 (3 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:23 05.07.15

Очень все точно описано. В 2015 ничего не изменилось : )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алеся (8)