АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 914
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2013
31.07.13 - 10.08.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень неплохо.

Отдыхали с дитем в августе 2013 ,10 дней.

Отель очень даже не плохой ( комнаты небольшие, но они такие везде во всех отелях ) очень спокойное и уютное место, есть мысль что отель это семейный бизнес ( отношение персонала очень теплое- по семейному) то, что вторая линия от пляжа- дык почти все отели на 2линии :-)) и это ничуть не напрягает, завтраки конечно слабенькие, но мы не особо гнались за изобилием шведских столов ( на улице куча мест с вкуснейшими меню) парковка для авто- очень удобно- за 8 дней отдал 24 евро, ванная комната..... Скорее это туалет с встроеным душем - но опять же это везде так, если есть мысль что 4 звезды будет лучше, то это заблуждение.

Пляж.... Зонтик с двумя лежаками -18 евро, , так же на пляже есть кабинки( от отеля) что бы складывать вещи и переодеваться, пляж такой же как все остальные ( по сути он один и разница в цвете зонтов)

Одним словом рекомендую этот отель тем, кому комната в отеле нужна что бы спать ночью и кто не ищет супер комфорта( так как не могу сказать что прям супер , но и никак не могу сказать что конура- достойный трех звезд отель, с очень добрым и душевным персоналом)

P/S

Забыл добавить - близко проходит ж. Дорога, соответственно поезда, но не так часто и не напрягает( ж.дорога проходит по всей линии отелей и мне было важно не слушать ДЫЦ, ДЫЦ до утра каждую ночь, поэтому поезда которые проходят для меня гораздо приемлемей громкой клубной музыки и звуков тусовки на улице)

Добавлено 10.08.13 04:17 (1 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв