АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 5489
Фото: 15
Отзыв об отеле Club Hotel Delfino (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхала Парой в
июле 2013
29.07.13 - 09.08.13
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нормально)))

Отдыхали в этом отеле с 29 июля по 9 августа 2013, только вернулись. В целом остались хорошие впечатления от отдыха, было грустно уезжать. Начиталась отзывов, ехала без настроения вообще, думала приедем действительно в "сарай", как кто-то пишет. Была приятно удивлена. Но минусы тоже были конечно, хотя от тройки большего можно не ждать.

Размещение. Заселили сразу же, не ждали ни минуты (может потому что приехали вечером). Мы не просили ничего определенного, думаю это бесполезно, просить с видом на море и т.п., номер дадут какой свободен естественно, а не тот, который вы хотите)). В общем, нам дали очень хороший чистый номер с балконом и видом на море, но там было 3 кровати (отдыхала с парнем), мы попросили две соединить хотя бы). Кровати соединили, это нас не смутило вообще, спать было удобно. В номере душ, туалет, кондиционер, холодильник, фен, телевизор и мебель. Хочу предупредить, что шампуня нет, только жидкое мыло. Я брала свой. От чего была в шоке- один раз видела двух огромных жуков (именно жуков, а не тараканов!), они видимо залетели с дерева в коридоре и заползли в комнату. Чуть не умерла!!! Убили их, отнесли на ресепшн, на след. день вроде как сделали сан. обработку.

Питание. Было очень много салатов каждый день, но большинство с майонезом, их мы не брали, потому что на 45 градусной жаре я думаю они были не очень свежие)). Много зелени, салат, петрушка, зеленый лук. На горячее курица, разные колбаски (не туалетная бумага, как многие пишут, вполне съедобные), тушеная цветная капуста, болгарский перец, макароны, рис. Два раза жарили курицу на гриле, один раз на вертеле типа для шаурмы. На завтрак разные овсяные хлопья, шоколадные шарики, кукурузные хлопья, изюм (заливала молоком, тоже есть), разные джемы, масло, сыр, вареные яйца и суп какой-то, мы его не пробовали. Из фруктов каждый день в обед яблоки, на ужин арбуз, фруктового разнообразия нет)). Нормальных сладостей тоже нет, только пудинги молочный и шоколадный и какие-то сладкие бисквиты, не понравились, но я и не сладкоежка, поэтому мне было все равно). В общем, всегда объедались и едой остались довольны.

Бар. Из алкоголя пиво (на вкус как у нас обычное светлое типа Кулера или Тинькофф), вино красное и белое (в бутылках и не разбавленное, как писали до этого, но мне не понравилось, слишком крепкое что ли, с горчинкой, хотя многие пили) и местная анисовая водка Раки, воняет ужасно, не пробовала))). Вода, напитки двух видов типа компота на вкус, турецкая кола, фанта, спрайт, чай, кофе крепкий и с молоком в автомате. Бар работает с 7.30 до 22.00.

Обслуживание. Персонал приветливый, всегда спрашивали как дела. Очень милый дядечка-смотритель пляжа, всегда улыбается))). По-русски говорят только на ресепшн, остальные пару фраз. Убирались в номере всегда, когда вешали табличку на дверь, нам это через день требовалось. Убирались исправно, всегда пахло ароматизированными чистящими средствами, когда заходишь)).

Территория отеля. Как таковой ее нет, отель ничем не огорожден. Имеется большой чистый бассейн с теплой водой, вылазить не хотелось. Всякие надувные плавательные штучки были)). До моря больше ста ступенек, об этом уже все писали, это пипец, поднимались с передышками, чуть в обморок не падали, это большой минус конечно. Море холодное сверху, снизу теплое, я плавала в вертикальном положении)))). Пляж-платформа с лестницей в море, сразу глубина, но есть круги для плавания, кто не умеет плавать-вариант)). Шезлонгов и зонтиков всегда хватало.

Анимации нет, только ди-джей и его помощница пытались как-то веселить народ, конкурсы какие-то проводили. Ди-джей дебильный, честно))). По-русски почти вообще говорить не может, пищал в микрофон что-то. Акустика на нуле, музыка как с музыкального центра, даже хуже).

Хамам и массаж за дополнительную плату-20 долларов, мы не ходили.

Расположение отеля отличное, полчаса до аэропорта, рядом торговые центры, в магазинах одежды все дешевле, чем у нас.

А на самом деле не так страшен черт, как его малюют))). Мы остались довольны, хотя каждому свое, все же решили, что в 3* больше не поедем))).

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 10.08.13 19:35 (4 071 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:57 10.09.13

Хороший отзыв! Зачем же животных убивали? :-)

10:14 11.09.13

Ну я склоняюсь к тому, что жуки-все же не животные.

22:02 19.09.13

Посмотрите отзывы об отеле.И о чём вы пишете девушки? Отелю ставят 1 бал или 2балла.А пишете всё класс. Уважаемые туристы прочитайте отзывы все об этом отеле и сделайте правильный выбор.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация