АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
234
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2007
01.01.07 - 15.01.07
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все очень понравилось. Хотя сам отель своим внешним видом...

Все очень понравилось. Хотя сам отель своим внешним видом сильно напоминает социалистические времена, в целом все чисто и аккуратно, обслуживание хорошее, отношение доброжелательное.

По-русски никто не говорит, только здороваются в ресторане :), да и по-английски иногда трудно объясниться. Лучше всего - если знаешь немецкий ...или венгерский :-))) Но проблем особых не возникало.

Из отеля можно было вообще не выходить: утром массаж, грязи или другие назначенные процедуры, термальный бассейн, завтрак. После завтрака обычно ходили гулять по городу, заходили в кафе и магазины. Почти везде можно было платить карточкой, так что форинты мы так и не стали покупать.

Отель расположен далековато от центра (обратно дорога длиннее, потому что в гору), но по хорошей погоде даже приятно пройтись. После прогулки шли в СПА-комплекс отеля и развлекались там до ужина: сауна, джакузи, бассейн с разными фонтанчиками и струями. Бассейн - под открытым небом, естественно с подогревом, что зимой было не лишним :) В купальне на оз.Хевиз были всего раз. Решили, что развлечений в отеле нам достаточно.

Питание для 3-х звезд - просто блестящее: качественное и разнообразное. Да еще и шведский стол. Проблема была выбрать, поскольку хотелось попробовать почти все: помимо обычных вещей, можно было поесть разные необычные салаты, десерты, фрукты и овощи, блюда разной кухни, очень вкусный венгерский паштет. А один раз даже арбуз дали. Кроме того, помимо завтрака-ужина дали талоны в бар на кофе с пироженым. Если не держать себя в руках - лишние килограммы гарантированы.

На экскурсии никуда не ездили. Хотелось съездить в Будапешт, но на дорогу туда- обратно ушло бы полдня и посмотреть там ничего бы толком не успели. Съездили своим ходом в Кестхей, посмотрели на Балатон и дворец графа Фештетича. Вокруг дворца красивый парк, а экскурсия по дворцу понравилась не слишком.

Такой отдых нам очень понравился. Хотим как-нибудь еще туда приехать, но по пути в Хевиз заехать на несколько дней в Будапешт.

Фото туриста отеля

Прочее

У озера Балатон

Фото туриста отеля

Прочее

Собор в г.Хевиз

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Главная улица г.Хевиз

Добавлено 13.05.08 22:12 (1 997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв