АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 1368
Фото: 10
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
26.07.13 - 08.08.13
- Воздержался

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохо

1.Номер брали сьют традиционный, номер очень скромный, но все чисто и аккуратно, террасса с личным бассейном и шикарным видом на море порадовала. Сантехника не новая, но работает исправно. Не понравилось, что при выезде из номера в 11-55 (а выселение у них по правилам в 12 ч) к нам в дверь постучали и занесли чемоданы уже следующих туристов (хотя заселение у них в 14ч). После сдачи ключа от номера сразу срезают браслеты и пользоваться баром и рестораном уже нельзя (спасибо, что с бесплатного лежачка на пляже не выкидывают). Отъезд в аэропорт у нас был поздний, нам предлагали заплатить по 10 евро с человека и пользоваться all inclusive и после сдачи номера, но мы решили что нам этого не нужно за деньги. Пообедали в соседней таверне, там морепролукты вкусно готовят (находится: как выходишь из отеля, сразу направо, на ней даже названия нет, ориентир: зеленая крыша и синий заборчик) очень рекомендую. Так же кушали в таверне при въезде в Стегну Stegna Cosaz, по-моему так называется, там тоже sea food подают, оч.вкусно (на троих счет 140 евро). В отеле, справедливости ради, нужно сказать, что пару раз готовили вкусно на ужин, за 14 дней раза 3 не больше. Нет такого что бы мясо или рыбу свежие на огне жарили, все с какими то соусами, да гарнирами, видимо так дешевле...

2. Экскурсии не брали вообще, все экскурсии подробно расписаны в интернете. Брали авто и все сами смотрели. Ниссан микра на 1 день \50 евро. Бензин -74 рубля за литр на наши деньги. Ездили в Родос, Линдос, по горным деревушкам (там всякие церквушки и фонтаны) в сторону Эгейского моря, посетили дачу Муссолини, поели баранину где то в лесу в неприметной кафешке (эта была самая вкусная баранина которую я ела в жизни). Посетили Эгейское побережье, там море , конечно очень бурное, волны летят с камнями и все это по ногам, довольно больно, вообщем удовольствие сомнительное. Брали в киоске напрокат моторную лодку 110 евро за 3 часа, ездили на пляж "красные пески", туда только по воде можно добраться, было супер! Ребенку 1,3 года поездка доставила особое удовольствие!

Вообщем если не сидеть в отеле, то отдых будет удачным!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.08.13 21:13 (2 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:09 10.08.13

Ничего себе - 140 евро на троих за ужин!!! 6000 на наши деньги - круто! А чего же тогда 30 евро за all inclusive пожалели???
Мы, кстати, тоже в 12.00 номер освободили, пошли сразу поели (обед как раз с 12 начинается), а потом на ресепшн - браслеты срезать. Никаких вопросов и претензий не было.

00:26 11.08.13

Отельная еда настолько приелась, что не хотелось и 30 евро платить. Мы же за удовольствием в отпуск ехали, а не за экономией. Согласна, 140 евро дорого, но так вкусно! Брали огромную рыбу на гриле (утренний улов), осьминога, мидии, еще каких то морских гадов и пару салатов, вино и узо, вообщем выкатились как шарики :)

09:50 12.08.13

Очень интересно, первый отзыв с упоминанием пляжа красные пески, если не сложно, поподробнее как добраться и где находится. едем в сентябре, составляем маршрут.

09:50 12.08.13

Очень интересно, первый отзыв с упоминанием пляжа красные пески, если не сложно, поподробнее как добраться и где находится. едем в сентябре, составляем маршрут.

20:08 16.08.13

На красные пески можно добраться по морю (не к этому пляжу автодороги). При аренде катера (катер дают в прокат на соседнем пляже в киоске), объясняют как узнать этот пляж, полоска песка у моря красноватого цвета и на пляже нет ни людей, ни лежаков -зонтов, кафе, ничего, только горные козы ходят по отвесной скале. Плыть от отеля 25 минут на катере на максимальной скорости, в правую сторону от отеля. Если попросить, дадут с собой в аренду зонт. На этом пляже на скалах, соль лежит как на прилавке в магазине :)

20:13 16.08.13

Хочу добавить к своему отзыву, обращаюсь к сотрудникам отеля: продизинфицируйте воду в бассейнах и посуду, особенно пляжную! У нас ребенок 1,3 месяца- сразу по возвращении домой заболел энторовирусной инфекцией, с нами еще 2 семьи отдыхали, все заболели включая взрослых!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация