АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
831
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Adrina Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2013
26.07.13 - 07.08.13
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с 26.07по 07.08. По прилету нас встретили в аэропорту...

Отдых с 26.07по 07.08. По прилету нас встретили в аэропорту с табличкой и проводили к стойке "Odeon"-это встречающая сторона. Нас направили к автобусу. Ехали примерно 1,5-2 часа от аэропорта.

Мы прилетели рано, заселение в 2часа (как во многих отелях). Заселили в бунгало , за что спасибо большое, т.к. покупала стандарт и могли поселить в основное здание, где по словам тех кто там был не очень. Территория хорошая, море великолепное - чистейшее, прозрачное, красивое .... Мы жили около основного здания - до моря, бассейна и ресторана было далековато, но нашли с сыном в этом положительную сторону - прогулка после ужина тоже хорошо. В каких то отзывах читала про большое количество порожек - подтверждаю, это так . Поэтому пожилым людям и маленьким деткам будет тяжело. Хочу отметить также очень скользкую до безобразия плитку около бассейна, ресторана, в самом ресторане , в общем везде где она есть. Сама делала не единую попытку упасть , при мне кучу народу падало и причем довольно серьезно, как взрослые , так и дети. Дорожки которые расстелили конечно спасают, но стоит сойти в сторону на слегка влажный кафель - жди беды. Про ресторан - изысков нет, меню на мой взгляд скудноватое. Голодными не будете конечно, но выбор не велик. Из фруктов - то что всегда это арбуз, дыня, яблоки (вкусные), не всегда- персики, абрикосы давали пару раз, один раза давали черешню, апельсины. Мороженое дают 2 часа ( с 15-00 до 17-00) только шоколадное и ванильное.

В отеле в основном англичане, турки и в этот раз очень много русских. Персонал на русском языке не разговаривает. На ресепшене и в торговом центре поставили 2-х девушек в наш заезд вроде бы как. До этого были только фотограф Марина и кто то из spa.

ОТДЕЛЬНО хочу написать про фотографа Марину и выразить ей большое спасибо за фотографии, которые просто чудо. Человек с большой буквы. Фотографирует просто изумительно. За 154 доллара вы получаете альбом с 21 фотографией + все что нафоткаете за 2 дня : 1-й день на море, 2-ой в красивом виде на территории , а в промежутке около бассейна.+ слайд шоу. Конечно цена может показаться очень высокой, но оно того стоит. Главное фотографироваться с удовольствием и с настроением.

Еще хочу сказать так же для тех кто плохо знает английский и турецкий (таких как я), Марина никогда не откажет если у вас какое то недопонимание с персоналом. Мне лично не отказала, за что ей еще раз СПАСИБО.

Про рестораны аля-карт : мы ходили с сыном в рыбный. Нам понравилось . Сыну правда взяла детское меню, в итоге половину рыбины съел у меня. Друзья ходили в китайский - одним не понравилось (сказали что все очень острое), другим понравилось. Есть еще итальянский (пиццы и пасты там нет) и турецкий.

Еще хочу отдельно выделить уборку в номерах (жаловались все) - ее почти нет. Вроде приходят убирать каждый день, НО полы грязные всегда. Из ванной доходишь босиком до кровати и идешь обратно отмывать ноги с тапками в руках. Душевую кабину и раковину не мыли вообще, унитаз брызгали дурно пахнущей жидкостью и тут же смывали. Но самое не приятное, что после помывки унитаза при мне лично тетенька хотела заправить кровать. Разумеется просила не трогать. Личные вещи тетенька-уборщица любила переложить так как ей казалось лучше. За чем не понятно и если откровенно БЕСИЛО. Не люблю когда посторонние трогают мое. Если честно, то под конец хотела купить тряпку, моющие средства и самой помыть для себя номер , т.к. задолбали грязные полы, не мытая раковина и душевая.

В общем про отель могу сказать так - территория и море понравилось, а так нет.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 11.08.13 01:17 (3 561 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв