АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2154
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2013
30.06.13 - 14.07.13
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были очень разочарованы!

Отдыхали здесь c ребенком в июле 2013 года и нам очень не понравилось! Постараюсь быть объективным и рассказать про все плюсы и минусы этого места. Отель сам по себе находится рядом с пляжем, но пляж все-таки грязноват и кроме песка много мусора. Да и еще когда входишь в воду сначала метра 2 будет галька, а потом только песок, нам это тоже не понравилось. Не знаю как здесь обычно, но в этот раз был постоянный ветер и на море все время были волны, так что чистого и прозрачного моря мы так и не увидели! Для детей нет никакого развлечения кроме моря и бассейна! Правда есть еще детская площадка, ну если можно ее такой назвать! Там 2 горки и 2 качели на пружинах и все. Комната сама по себе просторная, но телевизор правда маленький и старый, да еще подвешен к потолку, так что смотреть его неудобно. Честно говоря я уже давно не видел в отелях 5 звезд, да и в 4 тоже ЭЛТ-телевизоры! Интернет в комнате не работает совсем, работает очень медленно только ближе к лобби. Очень пожалели что выбрали завтрак и ужин, надо было брать только завтрак! Завтраки хорошие и есть что выбрать, а вот ужины были конечно плохие. Морепродуктов за 2 недели не было вообще, ну маленькую рыбу которую там давали я не считаю, да и была она не вкусная! Еда была всегда холодная, даже если вы приходите к открытию. Выбор очень скудный, даже курица была не всегда, зато очень много было свинины (видимо потому что самое дешевое мясо), фруктов было мало и были они не очень вкусные. Мы фрукты брали в супермаркете, там были намного вкуснее, небо и земля в общем! Фурка сама по себе конечно очень маленькая деревушка и особо делать там нечего. Я бы не советовал ехать в этот отель, есть места намного лучше!

Добавлено 11.08.13 13:01 (1 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:07 23.08.13

Цитата: ". Выбор очень скудный, даже курица была не всегда, зато очень много было свинины (видимо потому что самое дешевое мясо)"
Странно, люди люди возмущены наличием свинины в меню!!! А Турцию наоборот ругают, что нет свинины, -одна курица. Что людям надо? Непонять!!!!

08:08 23.08.13

А фото где?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Adam (1)