АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3674
Фото: 41
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
28.07.13 - 10.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочное место.Очень хороший европейский отель

Приехали вчера из Антальи. Впечатление об отеле Лара только положительное.Отель соответствует своим трем звездам европейского уровня.Были во многих странах Европы, есть с чем сравнить. Но у Лары есть огромное преимущество, которого не встретишь даже в " пятерках" - это собственный пляж. Собственный это значит не огороженный в большой пляжной линии, а личная бухта окруженная скалами, с желтеньким песочком. И вид из отеля просто сказочный. Мы жили на 3 этаже, 311 номер.Персонал вежливый.Номер убирали каждый день, меняли белоснежное белье и полотенца.На еду муж жаловался, все вкусно поправился) ))))Ступеньки ,кто то насчитал около 200 к пляжу, мы не чувствовали, не напрягало. Самолеты нам нравятся когда летают, создают изюминку. Первые несколько дней охотились, чтобы сфотографировать. А ночью они заменяют Луну. Темнеет в Анталье рано и ночи черные. Луны за 2 недели не увидели. А самолеты, идя на посадку, создавали лунную дорожку))))). Отель Лара для тех туристов кто не любит разбавленное пиво на халяву и бестолковую анимацию ( Зарядка в бассейне , караоке и тд). Писатели отзывов, не путайте его пожалуйста с парк-отелями . А кто привык отдыхать на нормальном европейском уровне это душевный отдых. Свадеб за 2 недели турецких не было,наверное из за того что был праздник. Рядом с отелем парк Дюден с водопадом в море, прекрасное место для вечерних прогулок.Если возникнут вопросы отвечу с радостью.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

мои творчества

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Мои творчества

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 11.08.13 15:29 (1 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:17 12.08.13

))) когда увидел фото номера - так и захотелось спросить: не 211? Прочел отзыв и улыбнулся!!! Ностальгия по Ларе...)))

11:16 13.08.13

Нет это 311, я так понимаю он как раз над 211.Да, согласна ностальгия.. место - сказка и вид из номера тоже. Хочется вернуться еще на пару неделек

13:28 13.08.13

Подскажите, пожалуйста, в отеле питание только завтрак-ужин? ALL, как я понимаю, нет. Как выкручивались с обедом, где и во сколько обходилось? Спасибо))).

20:47 13.08.13

Да,отель Лара работает только по европейской системе HB завтрак - ужин. Можно в отеле за доп плату от 15 до 25$ на двоих пообедать но мы ни разу там не обедали. Нам достаточно было в обед во время отдыха попить чай со сладостями из магазина и фрукты. Мы всегда с собой возим маленький чайник на 2 кружки размером. Так как чаевники по натуре.кстати турки пьют какой то очень крепкий чай в рюмках своих мы такое беее.

20:54 13.08.13

На завтрак есть чай кофе напитки типа сока молоко. На ужин надо покупать у них. Вода стоит 1.5 л - 3 лиры.пиво в бутылках туборг 7 лир. Эфес 9 лир. В магазине эфес стоил 5 с копейками. Вода 1 лира.вино местное не сьедобное.

21:25 13.08.13

))) я знаю, где Эфес по 3,60...)))

23:55 16.08.13

Подскажите, прочитала в отзывах, что по русски в отеле никто не понимает и, соответственно, никто не говорит.Как вы выходили из положения? У нас с языками ..... никак.... Поэтому не знаем как и быть. В отзывах об отеле всё понравилось, но вот языковой барьер))) - это проблема!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы emilika (2)