АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1558
Фото: 10

Бронзовый статус

1 558
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Воздержался

3.7

3 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоценимый опыт

Итак, отдыхали в отеле в августе 2013-го. Выбирали как и многие наши соотечественники по соотношению цена/качество, отталкиваясь от отзывов и комментариев предыдущих товарищей. Далее по стараюсь по пунктам расписать все плюсы и минусы, с которыми мы столкнулись.

Заезд. Приехали из аэропорта к отелю мы, как полагается, группой. На ресепшне ни очереди ни толкотни не возникло. Нам требовалось 2 двухместных номера: сначала предложили посмотреть один большой, т.к. Двух расположенных поблизости не оказалось. Оставшись неудовлетворенными нам оперативно дали 2 номера на 5 этаже на расстоянии 10 м друг от друга. Ни дополнительной платы, ни взяток не потребовалось, что выгодно отличает место от Египта и иже с ним.

Номера: тут ждали первые сюрпризы: у девчонок не работал в номере фен, так что пришлось меняться номерами, сантехника сама по себе неплохая, но настолько старая, что хромирование почти напрочь отсутствует. Сейф времен Германсой демократической республики на ключе, а не на электронном коде, при том за деньги. Это очень удивило, учитывая стоимость путевки. Ремонт в помещениях отеля далеко не нов, что нет-нет, да бросается в глаза. В остальном все устроило: свет работает, розетки в наличии, кровать большие и удобные, кондиционер работает исправно в любом необходимом режиме.

Питание: мы отказались от полного пансиона, взяв только завтраки и ужины. На первом же ужине столкнулись с тем, что еда в стоимость включена, а вот любые напитки требуется оплачивать. В итоге самый популярный гость практически на мех столах - литровая бутылка воды за 2,5 ойро. Такого в свою очередь не встречал даже в пресноватом Египте. В остальном ужины и завтраки были весьма неплохи: на выбор несколько горячих блюд, несколько видов гарниров, салаты и неплохие свежие десерты. Отдельно стоит отметить соки на завтраках - раз веденный концентрат. Кофе и чай стандартны, ничего особенного. Еще один неприятный момент - мухи, которые постоянно летают во время приемов пищи.

Пляжи: в непосредственной близости от отеля только 2 пляжа длиной 20-30 м, лежаки платные, вход в воду каменистый. На расстоянии около 1 км от отеля есть пару больших пляжей, где можно лечь на полотенца.

Итог: считаю, что цены на данное место слегка завышены и друзьям рекомендованы не стану.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Каемка зеркала

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 11.08.13 18:40 (2 266 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (1)